Алексеевна ...

))))) Кто догадается, о чем идёт речь...«мясистые лепестки предивного лотоса, сомкнутые над источником бед и наслаждений, подобно ладоням, заключающим в себе родник неиссякаемый» ))))))))))))) что это??????

Ответы
Menahem Berman

вот так прямо в лоб ? 😄 нирвана

Алексеевна ...

хахахаха)))))))))))))) так именуется жопа в одном гомосексуально-эзотерическом труде

Слыш.vail

Боюсь даже предположить!))

Алексеевна ...

ждали все! - и вот настал момент и я вам говорю..вступайте в менатеп! вроде так )))))))))))))))))))))))))))))))))

Слыш.vail

Мне реально нравилась реклама винтеляторного завода!))

Слыш.vail

-Обращайтесь на Московский,винтиляторный завод!!!))

Алексеевна ...

хахахахаххаааааааа пацтол!

Алексеевна ...

вообще тема! ))))))))))))))))))))))))))))))