....

Сила женщины в ее слабости. В мужчине на уровне инстинкта заложено защищать слабого. Когда женщина начинает бороться с мужчиной (например, обвинениями, претензиями), тогда мужчина перестаёт чувствовать, что её нужно защищать и заботиться о ней?

Ответы
Alone In The Dark

И здает свои позиции и вот я увольняюсь спасибо блять охуенное))

Василий Стуков

Полагаю в этом есть логика.

♪♪
♪♪♪♪♪

Интересные высказывания