Vika Victorious

Люди, а вы знаете, что СЕГОДНЯ, 17 октября 2021 года в России ВПЕРВЫЕ празднуется... День отца? ПОЗДРАВЛЯЮ тех, кто ДОСТОИН этого почётного звания! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ вам и вашим деткам! 🙂💐🖼

Ответы
Ал
Алекс

Надо ещё ввести день Дяди , день Дедушки и т.д. Если всё это отмечать , сопьёшься нахрен . Наши власти , какую только хрень не выдумают , лишь бы отвлечь внимание от проблем ?

В Лад

день памяти 12 памфиловцев есть, день памяти женщин есть(8 марта), теперь еще и день памяти отцов, светлая им память , кретенизм забавен.... со стороны

Vika Victorious

Вы- дурак или... прикидываетесь?!? 😳🙄🤔

В Лад

скорее, первое, для второго - мне от вас ничего не надо

Уральская Рябинушка

Дорогие мужчины! С Днём отца! А песню обязательно послушайте, она-про вас, не пожалеете. "Наш папа-молодец"

Vika Victorious

Рябина, СВОЙ пост пишите! 😉

Уральская Рябинушка

Это у меня был такой вопрос, вчера, в день отца. А песня-"У нас в деревне бабушка". У меня нет и не было никогда привычки выставлять чужие афоризмы и слова. Всё авторское-своё

Миша Чернов

слава богу.....никто о нем не знает как и о "придуманном дне матери"

Татьяна К

Всех отцов с Праздником!!!!! И пусть все будут достойными...🥰

Vika Victorious

Я - мать! 😉

Татьяна К

Значит вашего мужа....😊

Vika Victorious

Умер он...

Ллири Хесс

Почему я должен праздновать всё, что решат чинуши?

Vika Victorious

Значит.... Вы - НЕ отец!?! 😉

Ллири Хесс

По вашему: я стал ним сегодня?

Vika Victorious

При чём здесь ДАТА?!? Вас с праздником поздравляют (если и Вы - отец!), а Вы... 😳👇

А. П.

🖼

Хижина Дяди Семы

🖼

Vika Victorious

Cheburek Kishmish, ты - ДЕБИЛ?!? 😳🙄🤔👇

Vika Victorious

Прощай! 👋

Анатолий Муйтуев

А где медали за старания...

Тимербулатов Рамис

Мерси боку мадам🙂

Vika Victorious

Да пожалуйста! 🙂 🍁

Сергей Богатов

Спасибо Вам!!!🍉🍇

Vika Victorious

И Вам! :)🍁

Елена Данилова

А причём тут кот?))

Владимир Должиков

спасибо Вик))))!

Yts - 62

Благодарю!🙏

Семён

🖼

Vika Victorious

Я - мать! 😉

Семён

А я отец ...

Владимир Пермяков

🖼

Максим Jw

Спасибо.

Добрейший Тролль

Ураа

Добрейший Тролль

Спасибо

Алексей Гусев

👍👋

Александр Савватеев

🌹