Илья Малкин

Зачем придумали слова "ипотека", "кредит" и "страхование", если уже есть слово "нае%ать"?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рекламный слоган "ПОКУПАЙТЕ НАШИ АКЦИИ" Акционерное общество "ЛАБИАН" ,а когда приходят вкладчики,то на дверяк висит бумажка с надписью "читайте справа налево" "ЛАБИАН"

Нина Перебейнос

Ну вот Вы же завуалировали слово))) А остальные просто придумали другие названия этому действу))