Андрей Гартвиг

как ты думаешь демон ты или ангел?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Де
Дед'уктор

Я не ангел и не демон! Я рожден в раю на 9 улице. В царстве гармонии духа и тела в царстве мудрости и любви. Но, теперь, меня ждут на 8 улице, в царстве самоопределения-самоутверждения и самореализации. Чуток приподнялся, хотя, в нашем, земном, восприятии кажется, что наоборот.

Оля Орехова

нет, я человек. Демон - это существо живущее в астральных энергиях низкого плана - мы люди - выше их по вибрациям

Вера Смирнова

Идеальных людей нет, смотря по обстоятельствам- сейчас ты ангел, а через час ты можешь перемениться

Фатима Гусова

За сегодня ты уже не первый, кто это спрашивает. Поэтому, начинаю приближаться к первому варианту

m.
m.narymbaieva

это обычно вместе. Есенина помните: "Если черти в душе гнездились, значит, ангелы жили в ней"

Андрей Гартвиг

да да помню он вообще то описывал нифлима

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Валери Бур

http://www.audiopoisk.com/track/timur-6aov/mp3/tovari6i-u4enie-spusta-30-let/

Валери Бур

НА СЕВЕР НЕ ХОДИТЕ,ТАМ НЕ ЗНАЮТ ГРЕХОВ ИЗРАЕЛЕВЫХ,,,,..!?

Андрей Гартвиг

САТАНА - (иврит) противник, враг, обвинитель, Властелин огня, Ада, Юга.ЛЮЦИФЕР - (латынь) носитель света, просвещения, утренняя звезда, Властелин воздуха и Востока.БЕЛИАЛ - (иврит) без хозяина, основа земли, независимость, Властелин Севера.ЛЕВИАФАН - (иврит) змей из глубин, Властелин моря и Запада. ДЬЯВОЛЬСКИЕ ИМЕНА(во избежание разночтений приводятся в алфавитном порядке в транскрипции оригинала)Abbadon (Абаддон, Абаддона) - (иврит) разрушительAdramelech (Адрамелех) - шумерский дьяволAhpuch (Апух) - дьявол у МайяAhriman (Ахриман) - маздакийский дьяволAmon (Амон) - египетский бог жизни и воспроизведения с головой баранаApollyon (Аполлион) - греческий синоним Сатаны, архидьяволAsmodeus (Асмодей) - иудейский бог чувственности и роскоши, первоначально - "существо судящее"Astaroth (Астарта) - финикийская богиня сладострастия и похоти, эквивалент вавилонской ИштарAzazel (Азазель) - (иврит) оружейник, изобретатель косметикиBaalberith (Баальберит) - канаанский Властелин согласия, позднее превращенный в дьяволаBalaam (Валаам) - иудейский дьявол жадности и алчностиBaphomet (Бафомет) - тамплиеры поклонялись ему как воплощению СатаныBast (Баст) - египетская богиня удовольствия, представляемая в виде кошкиBeelzebub (Вельзевул) - (иврит) Повелитель Мух, взятый из символизма скарабеяBehemoth (Бегемот) - иудейская персонификация Сатаны в виде слонаBeherith (Бегерит) - сирийское имя СатаныBile (Вил) - кельтский бог АдаChemosh (Чемош) - национальный бог моабитов, позднее - дьяволCimeries (Кимерис) - восседает на черной лошади и правит АфрикойCoyote (Койот) - дьявол американских индейцевDagon (Дагон) - филистимлянский мстительный бог моряDamballa (Дамбалла) - змеиный бог вудуизмаDemogorgon (Демогоргон) - греческое имя дьявола, не должное быть известным смертнымDiabulus (Дьявол) - (греч.) "текущий вниз"Dracula (Дракула) - румынское название дьяволаEmma-O (Эмма-О) - японский правитель АдаEuronimus (Евронимус) - греческий принц смертиFenriz (Фенриц) - сын Локи, изображенный в виде волкаGorgo (Горгона) - уменьш. от Демогоргон, греческое название дьяволаHaborym (Хаборим) - ивритский синоним СатаныHecate (Геката) - греческая богиня подземного царства и колдовстваIshtar (Иштар) - вавилонская богиня плодородияKali (Кали) - (хинди) дочь Шивы, верховная жрица туггиевLilith (Лилит) - иудейская дьяволица, первая жена АдамаLoki (Локи) - тевтонский дьяволMammon (Маммон) - арамейский бог богатства и выгодыMania (Мания) - богиня Ада у этруссковMantus (Манту) - бог Ада у этруссковMarduk (Мардук) - бог Града ВавилонMastema (Мастема) - иудейский синоним СатаныMelek Taus (Мелек Таус) - йизидский дьяволMephistopheles (Мефистофель) - (греч.) тот, кто избегает света, см. также "Фауст" ГетеMetztli (Метцтли) - богиня ночи у ацтековMictian (Миктиан) - ацтекский бог смертиMidgard (Мидгард) - сын Локи, изображаемый в виде змеиMilcom (Милком) - аммонитский дьяволMoloch (Молох) - финикийский и канаанитский дьяволMormo (Мормо) - (греч.) Царь Вампиров, супруг ГекатыNaamah (Наама) - иудейская дьяволица соблазненияNergal (Нергал) - вавилонский бог ГадесаNihasa (Нихаза) - дьявол американских индейцевNija (Нидза) - польский бог подземного мираO-Yama (О-Яма) - японское название СатаныPan (Пан) - греческий бог вожделения, помещенный позднее в дьявольскую свитуPluto (Плутон) - греческий бог подземного царстваProserpine (Прозерпина) - греческая королева подземного ЦарстваPwcca (Пакка) - уэлльское имя СатаныRimmon (Риммон) - сирийский дьявол, которому поклонялись в ДамаскеSabazios (Шавазий) - фригийского происхождения, идентифицируется с Дионисом, поклонение змееSaitan (Сайтан) - енохианский эквивалент СатаныSammael (Саммаэль) - (иврит) "злоба Бога"Samnu (Самну) - дьявол народов Центральной АзииSedit (Седит) - дьявол американских индейцевSekhmet (Сехмет) - египетская богиня местиSet (Сет) - египетский дьяволShaitan (Шайтан) - арабское имя СатаныShiva (Шива) - (хинди) разрушительSupay (Супай) - индийский бог подземного мираT'an-mo (Тянь-мо) - китайский двойник дьявола, бог жадности и страстиTchort (Черт) - русское имя Сатаны, "черный бог"Tezcatlipoca (Тецкатлипока) - ацтекский бог АдаThamuz (Тамуз) - шумерский бог, позднее причисленный к свите ДьяволаThoth (Тот) - египетский бог магииTunrida (Тунрида) - скандинавская дьяволицаTyphon (Тайфун) - греческая персонификация СатаныYaotzin (Яоцин) - ацтекский бог АдаYen-lo-Wang (Йен-ло-Ванг) - китайский правитель Ада

Валери Бур

спасибо конечно,но я так не думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валери Бур

http://www.audiopoisk.com/track/timur-6aov/mp3/6anson-kto-stu4itsa-v-dver-ko-mne/

Светлана Шикула

Демоны и ангелы- это духовные личности, а мы из плоти и крови,нам до них далеко

Виктор Потороча

!Демон ходит по Европе" такого нет выражения. Есть: "Призрак ходит по Европе".

Ру
Руслан

Конечно, ангел 🙂 Просто облеченный в земную плоть. Как и все остальные люди.

Андрей Платонов

нас, кузнецов, попы христианские - недолюбливают...но услугами пользуются)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

🙂 ну так, куда же им деваться то )))

Андрей Платонов

а у меня брат двоюрдный - поп

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну и как, пользуется услугами?)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну вот видишь-куда он денется с подводной лодки )))))

Андрей Чувихин

Я не разбойник, и не апостол. И для меня, конечно, тоже все не просто...

Наталья Самотохина

А это пускай окружающие думают, а я буду делать то что считаю нужным)

Александр Самойлов

как и ты - у нас через сердце как раз проходит граница добра со злом

Альбина Моторова (Смирнова)

могу быть тем и другим,в зависимости от ситуации,судить не мне

Лилия Моргунова

Я у друзей спрошу. Алло, кто меня знает! Демон я или ангел?

Алексей Рожко

ангел, потому что большенство лживые безмозглые задницы

Людмила Попова

Женщина, могу и тем и тем, от настроения зависит))))))))))))))

Amodeus Arkham

Думаю и то и другое в человеке сочетаются две части.

Евгений Истратов

Конечно ангел.Себя не похвалишь,никто не похвалит.

Лариса Лемешева

да я не демон и не ангел.я просто грешный человек...