𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Почему так много кто просит пикантные фотографии, разве им в интернете не хватает ?

Ответы
Александр Кузнецов

ну в интернете обезличенные. а когда лично человек присылает, это совсем другое. представьте поцелуй от случайного человека и поцелуй от того, кто вам дорог. разные ведь?

Lаzy

Не знаю их логики и смцсла.. Наверное, просят у определенного человека. Во " влажных мечтах"... Нет, я не могу считать таких людей полностью психически здоровымт.

Марина

Ааа! Да у них там тумблер в голове. Что он именно эту женщину, именно с которой общается развел на интим-фото. Типа чего-то достиг. Не просто так землю коптит. 😀

Vladimir Medved

Именно интернет не смог обеспечить акцентированный интерес этих многих к индивидуальности оценки полноты информации в представленном материале.

Николай Ntv

Фигня это. Можно обговорить, подумать и сделать красоту и без пошлости. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=18851 Это мой альбом. Там на все темы фото есть.

Порядочный Парень

Когда такие фотки присылает человек, с которым ты общаешься (знакомый скажем так), то это другое, нежели просто незнакомая с картинки.

Александр

Да не сами фотки нужны, а Ваше полное доверие. А фотки - это самый быстрый способ понять, на сколько Вы доверяете ему. И только!

Холодный Дождь

Да, доверие - волнительная штука.

Одинокий Весельчак

Мне постоянно показывают именно твои вопросы. А я уже не знаю, имеет ли смысл отвечать, слыша в ответ ледяное молчание.

Одинокий Весельчак

Да, вопрос, хороший. Но если я скажу, что моя сама длинная поездка на поезде длилась трое суток, это было жуть как давно, и я предпочитаю летать... Думаю, это не интересно никому и тут бы ты тоно не ответила, потому что а чего тут сильно отвечать...

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Хорошо)

Одинокий Весельчак

ой, я аж расхохотался. Чего тут хорошего? Может ты не в настроении? Может тебе просто любое общение сейчас не интересно. Или ты просто молчунья?

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А что нужно было ответить?

Одинокий Весельчак

все, что душеньке твоей угодно.

Ни
Николай

Так в интернете они наверное насмотрелись, теперь они хотят видеть пикантные фото тех девушек, которых не видели.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Это все объясняет ))

Вадим

Может,дело в том,что выложенное в сети это своего рода ширпотреб ,,и ,,попса,, ..А индивидУю хочется ,, эксклюзив,,

❤️Мышка С Марса❤️

озабоченные как будто не видели других инетных пикантных фото))) и бегут выпрашивать у женщин) какой позор🙈

Wolf Werwolf

Возможно им интересно смотреть на подобные фотографии только если есть возможность общаться с моделью...

Wolf Werwolf

Готовят, но для определённых ведомств и структур...

К М

🤔

Wolf Werwolf

Вот указывать для кого я не стану...

К М

🤝

Wolf Werwolf

🤝

Валерий Рудаков

и не говорите- такого дерьма везде хватает даже по ТВ показывают в Дневное время и никаких ограничений

Алексей Алексей

В интернете это постановочные фотографии, а попросить, это значит увидеть личные, не монтаж

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Там мне кажется всякие есть

Алексей Алексей

Возможно, но попросить женщину показать, тем более если она очень нравится в вдвойне приятно, попросить показать ее таинство

Го
Гоша

Ну у это две большие разницы, иметь фотографии предмета общения или просто безличные фото

Со
София

Тоже интересует этот вопрос. Они могут в интернете найти обнаженную девушку на любой вкус

Наталья

Ближе к реалу. Я тоже спрашивала у одного. Ну и чтобы свои части тела тоже скинуть. Тут ЧС .

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Вы скидывали?

Наталья

Нет, конечно) Что за вопрос)

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

И правильно!

Wi
Willis

Наверное, они восхищён вашим умом и манерой общения и им интересно увидеть все полностью

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Ага только по этому)

Wi
Willis

Конечно. Зачем же ещё...

Игорь

Не знаю.... У меня правило никогда ничего не просить. Сами все пришлют и сами все покажут)

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Шлют ?)

Игорь

Видимо, потребность у них такая) 🤷‍♂️

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А у вас какая потребность ?)

Игорь

Я никому ничего не присылаю. Если человеку хочется вывернуться наизнанку, это его дело.

Та
Татар-Малай

Игорь🤣🤣🤣 а деньги не просят у тебя за фотки?

Игорь

Ещё не хватало)) таких фоток в интернете пруд пруди, а вай-фай бесплатный)

Александр Фарино

Наверно,смысл не в самом фото,а в том,что его удалось получить от реального человека.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Может

Александр Фарино

Что то вроде- уговорил на такое фото,немного покорил женщину Наверное это нормально.