Любава

отчего, отчего отчего гармонь поееееееееееееет))) ?

Ответы
Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Любава

шикарно

Yuri Kozhevatov

Привет!...оттого,что гармониста кто-то ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБИТ...так любит,что он круги нарезает-лишь бы не в избу к РОДНУЛЬКЕ!!!лучше народное-Гармонист идет-свистит Чрез гармонь сопля висит...во как ...гормоны на гармонисте-гармонист на гармони-скороговорка получилась!

Любава

вот какой полет мысли)))

Yuri Kozhevatov

Да уж!!!!!

Любава

песня мне нравится

Yuri Kozhevatov

один из наших все на плие просил-я ее к балету присобачил...покончил самоубийством...

Любава

жуть какая

Yuri Kozhevatov

давно уже ...красавец...наш питерский полу-эстонец...балетный...жена -красавица...дочь...школа своя...

Иринка Осенняя

"....Погляди, погляди, погляди на небосвод,
Как сияет он безоблачно и чисто.
Отчего, отчего, отчего гармонь поёт,
Оттого, что кто-то любит гармониста.
Отчего, отчего, отчего гармонь поёт,
Оттого, что кто-то любит гармониста. .."

Уральская Рябинушка

Старый клён,старый клён,старый клён стучит в окно. Приглашая нас с тобою на прогулку. Отчего, отчего, отчего гармонь поёт, от того, что кто-то любит гармониста

Ан
Анатолий

А я наливочки принесу... 😉

Уральская Рябинушка

Ооооо, вот будет вечерок

Уральская Рябинушка

Не без этого

Ан
Анатолий

Я - предвкушаю... 😍

Уральская Рябинушка

А то. Но пока спокойной ночи 🌜

Oleg Simanov

потому что тещу так хороним........ и прости, отпусти.......... не порвали еще вот....... но я думаю не первая ж на схроне........ 😛

Анатолий

Заметьте: сама поёт!.. Без его участия! - В то самое время, когда "патамушта кто-то любит гармонистааааа..."))))))

Любава

👍

Li
Like®

))) хи хи, может вам рассказать о работе и принципе звучания духовых (меховых)клавишных инструментов)))

Любава

охранная зона 15м...)))..вот такие нюансы бывают...стараемся на бумаге исправлять

Любава

2этажа

Любава

так вам и никто не предлагает...а нам что достается..вон у меня за окном таже ЛЭП..правда в 50м

Li
Like®

Даже если бы предлагали, просто не все понимают опасность соседства с ВЛ, КЛ, и различных факторов такого "горесоседства"не пугаю, просто безысходность вынуждает подвергать риску людей, не задумываясь о их безопасности, строителями (подразумеваю заказчика)движет другая сила, и чаще эта сила- корысть, потом отговорка будет:так спроектировали., Я больше не буду дискутировать на эту тему, она чувствую вам не приятна, да и мне не очень, вы мне более приятны чем весь этот никчёмный трёп. Спокойной ночи Любава!

Любава

Приятных снов)))

Домохозяйка

Гармонь не поёт а играет!!!! Поет кто то там наверное за углом😆😆😆😆😆

Сергей Шукшин

оттого , что кто-то любит гармонииииста ( могу ошибиться , сильно не пиннайте

Любава

прав))) 5+

Сергей Шукшин

спасибо , хорошие у нас песни , из-за них оченно бесят кадышевы и т.п. - нельзя наживаться на святом

Любава

да ..вы правы...

Татьяна

"оттого, что ты мне просто улыбнулась..." для счастья бывает так мало нужно.

Лека Лютер

отчего, отчего гармонист в лесу орёт - оттого, что кто-то любит гармониста

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кхе-, кхе-, кхе- !!! забава, любава, голову оторвет.... от того, что ты идешь......

Владимир Анищенков

Для тех, кто дальше не расслышал - "от того, что кто-то любит гармониста...

Любава

классика)))

Западная Сибирь

От того что воздух давит на мембрааааааны (цитата куплета песни из КВНа

Юрий Большаков

потому что кто-то любит гармониста.А ты бы могла полюбить радикала

Юрий Большаков

а со мной почему не захотела поехать в заморские страны где все включено.

Любава

ты вроде в Крыму отдыхал?..хоть жену свозил))

Юрий Большаков

А ты откуда знаешь?. ни в Крыму а на Азовском море . отдыхали с женой и внучкой .жара была аномальная. Плохо то что много заразы на этом море . многие заболели.я в то м числе.

Любава

вот трындец, в какую лужу вас потянуло...

Юрий Большаков

почему лужа . нормально вода теплая соленая.берег песок. что еще нужно . сами себе готовили . что захотели то и приготовили. не то что подадут так так-то все нормально. еслиб не жара.

Дмитрий Шляхов

Много принял на грудь гармонист, дохнул вот она и поеееееееееееет!

Александр ))

Оттого, что кто то любит гармониста... Что на ум пришло, Любавушка???

Любава

Люблю эту песню..

Александр ))

А эту. - Снова замерло все до рассвета
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь...

Любава

эта так..еще люблю мы выбираем -нас выбирают))

Александр ))

Часто простое кажется вздорным
Черное белым, белое черным...

Любава

вот вот))) Кстати рыжиков набрала и за тебя тоже)))

Александр ))

Ну Спасибо!!! Был вчера в лесу - сухо, не промочило грибницу...

Любава

а у нас пошел рыжик...носят много

Татьяна Черненкова

От тогооооо, что кто-то любит гармонистаааааааааааааа)))))))))) 😊

Любава

😄 ))) классика))

Petr Vetrov

Гармонь поёт от прекрасного настроения!))) Привет, Любавушка!!!

Любава

Привет)))) и чегой то у неё настроение вдруг прекрасное?)

Petr Vetrov

Ну так...лето красное прошло и осень золотая наступает!!! А это всегда весело и здОрово!)))

Любава

я люблю осень...красота

Petr Vetrov

Обожаю!!! Травка ещё зелёная, а деревья желтеть начали...Красотища не описуемая!!! А воздух!!!!...

Любава

это верно подмечено...а в лесу какая красота...дух захватывает

Petr Vetrov

Да, Любавушка, природа радуется и нас радует!...Рад встрече и дай Бог тебе счастья и много весёлых моментов!!! 😄

Любава

Петр..свои радостные моменты создаем сами..))) я буду стараться, вспоминая твои слова

Ухти-Тухти

Игривое настроение? Похоже, кто-то влюбился 😝