Зорачка

- В чём секрет вашего спокойствия? - Я никогда не спорю - Но это невозможно! - Вы совершенно правы...(а Вы можете не спорить?)

Ответы · страница 8
Вадим Соловьев

Почти

Вадим Соловьев

Наталья, я бы ни одного дела не выиграл, если бы не спорил .....

Сч
Счастливая

это по работе-это другое дело..а вы кем работаете Вадим?

Сч
Счастливая

да по разному бывает...то дождь и грустно..а потом солнце и радостно...а у тебя как?

Вадим Соловьев

А у меня всегда....переменная облачность)))))))

Сч
Счастливая

желаю чтобы иногда солнышко у тебя появлялось тоже)))

Вадим Соловьев

Есть старая цыганская поговорка:"Слишком хорошо-это тоже плохо!!!"

Лариса

Могу.

Дмитрий Каракозиди

Не всегда.

·•●✿ Аня ✿●•·

неа)

Воробъёв Владимир

если, ты обладаешь истиной, то в споре её можешь потерять

Валентина Коломейчук

нет

Ведмед Лапатыч Бизульо

Со всеми соглашается. Может, она и даст мне без лишних споров? Я абсолютно прафф?

Aleks Arts

нет

Надежда

нет