Бармалей...

02.06.13. …Плывет косяками селедка, На дне пучит глаз, камбала, Пустая стоит сковородка, И соль посредине стола. Записка… читаю… - Мой милый, Прощай дорогой, я ушла!, Не хило скажу, вам, не хило, И вещи с собой забрала! Занюхаю корочкой хлеба, Сняв рюмкой сердечную боль, - Три дня только дома и небыл, Подумал… макая хлеб в соль. В пустой заглянул холодильник, И здесь подчистую смела!, Ну как вам?... и хоть я не циник, Скажу ей – Плыви, камбала…)))))

Ответы
Татьяна Рогачёва

Скажу откровенно, что правы, послав адресат без обид! Таким КАМБАЛАМ нет прощенья! И мысли и чувства собрав, живите без сожаления! Ищите надежный причал!

Анна Пилипенко

печальная картина... но поправимая.....

Виктория Амзаракова

хих))))жадная была, однако камбала)))

Бармалей...

нееее) хорошаяяя)))

Виктория Амзаракова

нет она жадина-говядина)))

Бармалей...

не-не)))

Бармалей...

ну неее...не))

Наталия ****

три дня дома не был ? мдааа

Бармалей...

всего то)))

**
***

Хахаха))))))))))))))смешно))

Бармалей...

это может трагедия) а вам смешно!)))))))

**
***

извините..конечно..но...смешно же..блин!)))я тоже "обшучивать" трагедии люблю(не сразу..конечно я не такая сильная))...так легче))))

Бармалей...

))))))) да ладно...смешно, значит смейтесь)))))

**
***

спасибо)))

Ле
Лета

👍)))))))))))) привет))

Бармалей...

привет Рина))))))))

Ирина Литвинова

тоска во всём

Евгений Кропанев

дык,я же о камбале беспокоюсь,какая может быть подружка)))

Ирина Литвинова

камбалу - на сковородку.

Евгений Кропанев

так её же пучит?!!!

Ирина Литвинова

это она так филонит от сковородки.

Евгений Кропанев

или тефлонит?)))

Антон Anton

Из свежего?

Бармалей...

тока что)

Антон Anton

Чем навеяло?

Евгения Румянцева

нда...

Бармалей...

ага...)

Евгения Румянцева

жестоко

Бармалей...

да ладно)

Евгения Румянцева

как скажите