Алексей Ерёмин(Бердск)

У этих очень популярных артистов были тоже популярные дети актёры и актрисы. Капитан Колчин(Сердца четырёх)-дочь актриса. ''Сундук''(Три плюс два)-сын актёр. Следователь Зорин(Чёрный принц,Возвращение''Святого Луки'')-актриса дочь. Секретарша Ив.Ив.Бывалова Зоя(Волга-Волга)-актёр сын. Следователь Подберёзовиков(Берегись автомобиля)-актёр сын.Кто эти актёры?

Ответы
С. Н. Н. (Z)

"сундук" это отец актёра Алексея Нилова из "Улицы разбитых фонарей"...следователь Зорин это Санаев..дочь его Елена Санаева, актриса...Подберёзовик это отец Олега Ефремова нынешнего...остальных не знаю))

Алексей Ерёмин(Бердск)

👍Секретарша-это мать Андрея Миронова. А кап.Колчин- это отец Татьяны Самойловой. Евгений Самойлов.

* Александр *

Ну и что? Это в порядке вещей, дети пошли по стопам родителей. Что такого?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я ошибся в вопросе,не до конца написал.

* Александр *

Ну что, их сейчас всех перечислять?😏

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всего 5. Не знаешь-жми на ''пропустить''. Делов-то!