Та
Татьяна

Как научится не привыкать к людям?

Ответы
Елена Кожевникова

Это очень сложно. у меня одно время была такая же проблема, пока я не поняла одну простую истину: человек от рождения и до смерти одинок, сколько бы людей его не окружало. Никто даже очень желая, не сможет почувствовать твою боль, понять твои состояния, вторить твоим настроениям. Нужно научиться радоваться людям, но всегда быть готовым найти для себя что-то ценное в состоянии одиночества.

Ma
Malikhaibulin

Почему не привыкать...привыкай.... только прстонадо знать , что это человек и унего могут быть свои интересы, которые с твоими непересекаются... напрмер ,, встречалась с парнем, а он предпочел другую - живи нормально так бывает

Максим Соколов

безответная любовь, ты одна и он один))))))))))) отрезать палец, высушить и носить на шее, будет напоминать чего стоят привязаности!!!!!!!! ))))))))))))) шучу!!!!

Василий Клепцов

Самые страшные привычки не табак и алкоголь, а привязанности… Особенно к людям. Они исчезают — и начинается ломка.

Елена Сочинская

Научиться управлять своими чувствами - чтобы Вы ими,а не они Вами...сложно,но возможно - вполне!!! Удачи!!!

М.
Макс .

Нормально с ними общаться, и отбирать тех, кто ближе вам. Так автоматически и случается.

Снежана Алферова

Нужно привыкнуть находить себе занятие когда ты один и проблема исчезнет сама собой.

Al
Aleksandrut

отключить все свои чувства. в общем просто перестать быть человеком

Наталья Бажина

это не возможно живя в стране с людьми...- только на острове наверное.

Игорь

не ставьте себя в положение,когда вам приходится кому-то верить.

Та
Татьяна

Быть такой фомочкой неверующей)))

Игорь

Надежда умирает последней..! сказала Вера стреляя в Любовиь

Kapitalina Medwedewa

Привычка - вторая натура... Не люби многих тогда и не привыкнешь...

Асау Бакы

не привыкание , одиночества... все это у вас впереди , не спешите !

Шамсудин Магомедов

Это прекрасное чувство ,поверьте многие люди не знают ,что это..

Владимир Любимов

Не обращать на них особого внимания , общаться только по делу .

Олег Гумбатов

Не учитель не привыкать. Это плохо кончится. Учитесь отвыкать.

Элеонора Лазарева

Зря! На то ОНИ и даны нам, чтобы и у них учиться для своей жизни.

Вадим Дроздюк

нельзя этому научиться .... люди всегда привыкают друг к другу

Наталья Логвиненкова

ой...никак.Лучше привыкать, чем обозлиться и всех бояться .

Олег Щёгалев

это не возможно , но попробовать можно , держи дистанцию:)

Юрий Мерзликин

это сложно- я привыкаю. и не жалею если они порядочные. 😄