Андрон Шрайбикус

Кто разработал тут смайлы? Слетают, как курсором чуть дернешь с полосы прокрутки, да и ни одной рожи толковой...

Ответы · страница 5
Андрей Гусс

Так сделай сам!Чё паришься?

Андрон Шрайбикус

Чё мне-то париться? Делал уже, не в этом проекте, правда, сейчас другая работа.

Андрей Гусс

Ну и какие проекты?Есть что-нибудь толковое?

Андрон Шрайбикус

А таких обсуждений мне уже тогда хватило. Бабки заплатили, и ладно, пусть теперь кто хочет оценивает, мне ни к чему

Андрей Гусс

Ты только за бабки,или за идею могёшь?

Андрон Шрайбикус

Женился недавно, на борьбу за идею теперь времени жалко

Андрей Гусс

Поздравляю!А за идею-надо в удовольствие!

Татьяна Плешкова

о! я думала это я одна вижу!

Андрон Шрайбикус

Многие уже со мной тут согласились

Та
Татьяна

А у меня не слетают вообще.

Нина Балясникова

это точно ,слетают момент.

Андрон Шрайбикус

А потом я почему-то автоматом "пропустить" нажимаю, или рекламу. Достали 😾

Нина Балясникова

от такой рекламы комп .слетает или вирус.

Татьяна Рогачёва

Рожицы неприглядные........

Солнышко Нигматуллина

какой-то дебил- не иначе!

Андрон Шрайбикус

Может и не дебил, но схалтурили точно.

Солнышко Нигматуллина

уважающий себя человек, такое дерьмо на всеобщее обозрение не выставит

Галина Щербакова

Создайте свои, я не умею

Андрон Шрайбикус

От того, что я тут смайлики свои пропихивать начну, счастливее никто не станет. Для державы я неплохо работаю на своем месте, счастливыми стараюсь сделать семью и друзей. И это не размышления, а конкретные дела, которыми я и Вам, в свою очередь, могу посоветовать заняться

Галина Щербакова

Я не прошу Вашего совета. Вы почему-то очень агрессивно высказываетесь, простите если обиделась зря. 😊

Андрон Шрайбикус

Да, Вы тоже простите. У меня настроение плохое, а я его сюда выношу. Не обижайтесь, не буду больше))

Галина Щербакова

Смотрите, настроение ( настойка самого себя). Может поможет пожалуйста, послушайте, или посмотрите фильм " Цирк бабочек" И про актера посмотрите Ник Вуйчич

Андрон Шрайбикус

Спасибо! А это наш кот Тимка... тоже настроение поднимает!

Ги
Гита

Согласна с вами)))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Вот, я далеко не в одиночестве! Может, админы учтут...

Люб Любавишна Любава

Нарисуй свои - толковые

Андрон Шрайбикус

Рисовал. И неплохо, по отзывам

Галина Мунтян

а улыбающиеся мордочки

Андрон Шрайбикус

Самой главной нет, классической. Вот на значке, которым они открываются, она есть, а в смайлах нет

Георгий Клинцов

ИНЖЕНЕР ДРОССЕЛЬМАЙЕР.

Надежда

А у меня вообще их нет ?

Андрон Шрайбикус

Когда с телефона выхожу, их у меня тоже нет

Надежда

Я думала только я без смайликов . .

Милота))

и у меня та же песня....))

Елена Лило-Юрьева

ой ты на свою посмотри

Андрон Шрайбикус

Чего, понедельник - день тяжелый? Мне моя рожа нравится, жене тоже, с моим мнением по поводу смайликов многие согласны, а Вам только посочувствовать могу.

Елена Лило-Юрьева

кто сказал что я чем то обижена что вы мне сочувствуете?

Милюша Ахмадуллина

А у меня нет смайлов (((

Андрон Шрайбикус

А Вы с мобильной версии, наверное? Я и говорю, недоработки сплошные

Наташа

Это точно...страшилки)

Night Hunter

Мини - ужастики ... 😨

Раиса Кривошеева

А у меня их вообще нет

Андрон Шрайбикус

Это интересно. У меня на ноуте есть, на компе я сам могу ставить, что захочу, а на телефоне вообще нет. На планшете, жена говорит, то есть, то нет. Бардак)))

Зоя Овсиенко

Раньше ещё хуже были.

Андрон Шрайбикус

А по мне, так лучше. Немного, но в тему. Кстати, старый проект никто не отменял.

Майя )))))))))

а Вы не спешите))))))))))

Андрон Шрайбикус

Зашел с планшета, их тут вообще нет, к счастью

Ж*
Жемчужина ********

Тут и смайлы есть?)))

Андрон Шрайбикус

Есть, а как же)) Может, у Вас мобильная версия, там вроде нет