А(
Алёша (Клайд)

Сейчас все стали толерантные и животным операции делают и детей бить нельзя, женщина это верх совершенства, деньги детям собираем в детдом и т.д. Но почему то процент убийств растет, как это может быть?

Ответы
Лека Лютер

А вы не думали, что лечат животных, защищают детей и убивают людей не одни и те же люди, а разные?

Лека Лютер

Бред какой-то. Учите матчасть. И что это за группа законодателей такая - толерантные?

А(
Алёша (Клайд)

А я не говорил про законодателей. Действительно, бред.

Лека Лютер

Тогда почему их мнение для вас имеет решающее значение?

Лека Лютер

Тогда зачем вы ему уделяете столько внимания? Не нравится - так забейте. У них свое мнение, у вас свое.

А(
Алёша (Клайд)

Оно мне просто не нравится. Решающее мнение для меня- это мое собственное.

Міша Рудий

нужно уточнять процент убийств кого, для мужика что лучше гнобится или взять оружие?

А(
Алёша (Клайд)

Лучше жить и общаться с себе подобными...

Міша Рудий

если процент убийств в драке, или где еще; то просто так не убивают

А(
Алёша (Клайд)

Раньше было достаточно свалить человека с ног и если он не сопротивлялся его и не трогали больше. А сейчас на нем танцевать будут.

Міша Рудий

ну вот потом человек приходит и убивает, как 1 из вариантов

Міша Рудий

тут много факторов, если например отец алкаш, и ничего ему не делать так как или будешь постоянно злой, или в конце концов случайно убьешь; то вырабатывается поведенческая модель, при которой ты и другим ничего делать не будешь до определенной степени

Аламути

Недавно прочитал: нельзя не наказывать детей. Они вырастают и становятся убийцами.

А(
Алёша (Клайд)

Враньё. Меня наказывали. Ну, вот убить человека сознательно, чтобы убить... Ну, нет... Даже врага.. Только если защищаясь

Аламути

Прочитайте повнимательней. Наказывать, даже физически, это нормально.

А(
Алёша (Клайд)

Аааа,вот лошара я...)))

Аламути

😁

Кэйлаш

Примерно одинаково. Я статью вашкюу посмотрела. Нужно менять "сердце" человека.

Malыshka Mю

Откуда такая информация? Что убийств стало больше? Можно ссылку на информацию.

Malыshka Mю

Значит не заметили... Жаль, жаль🤷🏻‍♀️

А(
Алёша (Клайд)

Это Вы не поняли

Malыshka Mю

Как нибудь перечитайте и внимательно пересмотрит статью... И поймёте, о чем я😉 а так... Как хотите... Не поняла, так не поняла🤷🏻‍♀️🍵

А(
Алёша (Клайд)

Это бывает. Люди видят то , что хотят. Тем более женщины. У вас не аналитический ум . Это факт.

Malыshka Mю

Конечно, конечно🤗 как хотите🙃

Анжела Никулина

А животным не надо делать операции? Пусть дохнут в муках?

Кт Мпо Ду.

Отстреливают засоряющих русский язык иностранщиной.

Романа

Несоответствие показного и реальной жизни вокруг.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ты что-то имеешь против операций животным?! 😠😠😠

А(
Алёша (Клайд)

Я говорю, что человек ,который любил животных, уничтожил миллионы людей.

Галина Дьячина

толерантность и распущенность- разные вещи...

Th
Theodore

Статистика стала честной

А(
Алёша (Клайд)

Нет , не стала. Супруга постоянно переделывала статистические отчёты, так как правдивые отчёты никому не нужны. Это Путинская эра.

Галина

в семье не без уродов...

Владимир Хузеев

галя, как-то не толерантно: ведь женщина это верх

Галина

Всех не перевоспитать, задачи должны быть реальными...

Сергей Сергей Журавов

ну кому то не собрали..

Андрей

По разным причинам