Штурмхонд Николай Ланцов

Правительство повысит стипендии студентам на 63 рубля в 2019 году.
ВОТ ЗАЖИВЁМ-ТО!
Россия - щедрая душа 👍

Ответы
Серж

ну это ешё не край.чего она только не повысит,не правительство.а умора во вглаве с медведевым.ублюдком

Владимир

а зачем тебе деньги платить-итак много таких горе -специалистов

Роман Кустов

И поднимет стоимость обучения на несколько К)

ДА
Денис Алексеевич

Вообще отменить стипендии нужно

ДА
Денис Алексеевич

Нихера не работали в жизни, а уже возмущаются

Штурмхонд Николай Ланцов

И универы отменить.
И жизнь.
👍

ДА
Денис Алексеевич

Что-то универов как дерьма, и что? Умнее люди стали?

Штурмхонд Николай Ланцов

Да сразу как начал ходить, здовать на работу, чё мелочится-то

ДА
Денис Алексеевич

Бесплатное обучение обеспечивать только тем, кто отлично в школе учился