Lena Черри

Как ваша любовница относится к вашей жене?

Ответы · страница 2
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Все живут мирно и дружно))))

Lena Черри

Прэлестно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так чего воевать то?)))

Адресат Выбыл

Хороший вопрос о мужской верности. Каждый гусак провалил задание😃😃😃

Lena Черри

Штирлиц шел по коридору))))

Адресат Выбыл

Блестящая идея,мадам😁

Олег Онищенко

Ревновала, солнышко. Вот глупышка)) А надо было ревновать к другой любовнице!

Олег Онищенко

)) Знаете, как у Кипелова: "Я СВОБОДЕН!!! Словно птица в небесах!" Доби свободен!!!))) У меня великолепная жена, была, и я рад, что она нашла своё счастье и не мешает моему))))

Lena Черри

Надеюсь, мой бывший муж тоже так думает....

Lena Черри

"Ария". Кстати.

Олег Онищенко

Вам и ему виднее) Мне, в моей берлоге, одному оказывается на много уютней. Даже дочурке купил квартиру, что бы быть одному) Удачи в поиске истины!)))

Lena Черри

Успеха и вам)

Galat-02 Galat-02

"Кто счастлив с верною женой, к блуднице в дверь не постучится" - В. Ходасевич

Александр Головин

у меня нет любовницы. если есть любовница зачем обсуждать жену с любовнице.

Александр Бавин

А как она должна относится ? Жена - хорошо . Говорит , что наша лучше всех .... !

Николай Ушаков

Спокойно! Она же не абонементик на трехразовое питание, а обьект поедания!

Lena Черри

)))))

Угадай 李

Кошмар, мало того чтг жена нарисовалась, так еще и любовница появилась 😂

Сама- По-Себе

🤦 я даже боюсь представить завтрашние претензии. 😂😂😂

Владик

С уважением как к человеку, но жалеет, что именно ей достался такой дол..б

Lena Черри

Возможно....

Gzeslaw Zdanowicz

С уважением))))))))))))😉 а то давно бы косы повыдергивала бы))))))))))))))))))😀

Николай

Они подруги.... и знают друг про друга (в смысле, о каждая о своем статусе).

Lena Черри

Жеесть...

Лилия

Я как жена отвечу: пыталась меня извести с помощью бабок экстрасенсов

Lena Черри

Ужас

Ви
Виктория

я бы тоже такой вопрос задала знаком ом у..но он думает что беспалевно

Lena Черри

Тупит))

Ви
Виктория

наверное..но думаю мудрая дена всегда догадается и примет меры..

Александр Милых

они не знают одна не знает что она любовница а другая что жена😅

Самарин Александр Николаевич

Положительно)))))))) Она думает что дома носки я тоже не разбрасываю)))))

Nashel Tebya

Нормально, даже покупаем вещи (платя красивое белье с ней для жени)

Lena Черри

Ах...еть

Николай Шаин

У меня была жена+любовница+друг. Три в одном. А у Вас неприятности?

Lena Черри

У меня приятности.....

Александр Банников

Это надо у нее спросить.Женщины такие скрытные, и такие обманщицы

Десант

дык нема любовницы, потому не знаю как она относится к моей жене

Дмитрий

от количества предоставляемых финансов ей ....банально все это