Натэлла Закирова

Кто сегодня исполняет волю Бога ?

−5
Ответы
Владимир Зарубин

Церковь,чтущая все 10 заповедей Бога,веря в спасение Иисуса Христа:Откровение Иоанна Богослова, Глава 12 ●17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа. (Синодальная Библия)Откровение Иоанна Богослова, Глава 14 ●12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Разве я возвожу Его в Бога или Писание,которое я Вам приводил?Это же авторитет для Вашей веры Рим10:17.Почему противитесь ему?

Натэлла Закирова

Услышанное через слово о Христе ,а Христос говорил ,слова которые я вам говорю не мои а того ,кто меня послал

Владимир Зарубин

Христос не будет противоречить Писанию:Послание к Галатам, Глава 1 ●6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, ●7 которое {впрочем} не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово. ●8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. ●9 Как прежде мы сказали, {так} и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. (Синодальная Библия)Поэтому поправьте свой светильник Пс118:105,пока не поздно Мф25.

Андрей

Не только лишь все, мало кто может. А если по делу, то есть такие монахи, называются черными монашествующими. Они отшельники и всегда идут в одиночном служении, без социализации. Вот пожалуй они исполняют его волю, да ещё те кто умеет смирить себя настолько, что всё что происходит принимается как для тебя и как наилучшее.

Владимир Зарубин

Если жена меня послала в магазин за хлебом,то она главнее меня?Разве у Христа не тот же высший титул власти,что и у Отца "Царь царей" Откр17:14,которого Он не имел бы,если бы был вторым после Отца?

Натэлла Закирова

отступник

Натэлла Закирова

Потому что Бог Иегова

Владимир Зарубин

Я с этим не спорю.Иисус тоже Бог,поэтому Он в Писании тоже именуется Иеговой.Вы прочитали об этом в Евр1:8,10-12.Или боитесь правды?

Натэлла Закирова

А вы 5 стих прочитали

Николаус

Никто! Уж ежели мы волю своих родителей не исполняем, (они в войне победили мировой капитализм), а мы их страну попродавали ,этому мировому капиталу! Так что не волен даже Бог над нами идиотами!

Натэлла Закирова

Есть и те ,кто исполняют ,книга Исаия43:10

Николаус

Враньё! Война и мир, прочтите,там есть кто исполняет волю богов! Себя смерть среди народа !

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Николаус

Да я выше ростом! Дальше вижу за горизонт!

Игорь Морозов

Пути господни неисповедимы - свою волю он исполнит сам ! А вот заповеди должна исполнять паства во главе с собором . Священник всего лишь посредник , через молитву и иконы .

Натэлла Закирова

Он нам дал своё Слово -Библию,и рассказал о своей воле дать людям вечную жизнь в Раю на земле ,поэтому Иисус когда уходил на небо ,сказал :Идите и во всех народах подготавливайте учеников,уча их соблюдать всё ,что Я вам повелел .

Игорь Морозов

И , что же мы видим в реалии .....

Натэлла Закирова

Видим что проповедь идёт до края земли и тогда придёт конец ,как написано.

Константин Саратовцев

Потопа нет, Содом с Гоморрой не спалили, Моисеи отвоевали свой Израиль, значит Бога точно нет, может в отгулы ушел

Натэлла Закирова

Вам виднее

Василий Сычёв

В нашей многоэтажке я знаю одного такого человека , это дворник Петя. Очень чисто метёт. Он явный Бог метлы.

Го
Голубушка

Это Свидетели Иеговы :Знаете ли вы кого-нибудь из Свидетелей Иеговы? Возможно, это ваши соседи, сотрудники или одноклассники. Или может, это те, кто изучает с вами Библию. Кто же такие Свидетели Иеговы и почему они говорят о своей вере с другими?Мы обычные люди. Свидетели Иеговы — это люди самых разных национальностей, из разных культур и слоев общества. Некоторые из нас раньше были в других религиях, а кто-то вообще не верил в Бога. Однако, прежде чем стать Свидетелями, все мы внимательно исследовали учения Библии (Деяния 17:11). Нас убедило то, что́ мы узнали, и мы осознанно приняли решение посвятить свою жизнь Иегове

Лора

🤔ну точно не свидетели, они уже опорочили себя, через чего видно, что они ТОЧНО не исполняют волю бога

Лора

а вообще надо на тебя пожаловаться за твою религиозную пропаганду, что собственно я и сделала, тут не место религиозным сектанским бредням

Го
Голубушка

А мы что кого то оскорбляем, а наверное обличаем .

Лора

🤔тут не место религиозным вопросам, читай правила сайта. Вы ж по правилам живете ? ну вот будь любезна соблюдать

Лора

аааа, у вас свои правила

Го
Голубушка

Спасибо за ваше мнение всего вам хорошего !!!🥰🤗👍

Лора

🤔

Улугбек

Всё, Натэлла, в Ваших руках!!! Ведь, всё, лишь от совести Вашей зависит... Ведь Воля Божья - Ваша воля!!!

Натэлла Закирова

Правильно рассуждаете дорогой Борель .

Улугбек

😁🌹🙏

Натэлла Закирова

Благодарю.

Александр Грызлов

Нет такого, что Вы со своим богом, живите молитесь, но не надо других агетмровать разной чушью

Игорь Шумейко

Разве людям обычным положено это знать? Придёт время и только тогда узнают.

Натэлла Закирова

Библию надо знать дорогой ,во 2 Тим сказано:Всё Писание вдохновленно Богом и полезно 1для обучения,2для обличения,3для исправления,4для наставления в праведности ,чтобы Божий человек был сведущ во всём ,полностью подготовлен ко всякому доброму делу.

Натэлла Закирова

А вы ,я вам хотя бы цитирую Библию ,которую вы видимо не знаете совсем ,если не можете даже ответить прощайте

Игорь Шумейко

Учите внимательнее. Я Библию постиг 18 лет назад. Вам похоже далеко пока.

Игорь Шумейко

В конце почитайте кто придёт спасать всех живых существ. Начинается- Самый Великий Святой с Печатью Бога и т.д.

Васильевич

Сатанисты. Запретная секта в многих странах мира. Свидетели. А где Христос?

Васильевич

С сектантами?

Го
Голубушка

Это вы сказали ,Бог судья .

Васильевич

Вот и судит. Так что бы сторонников сторожевой башни ни на метр не подпускали к головам людей.

Го
Голубушка

Это сатана делает ,а не Бог Всемогущий потому что на данное время он правитель мира сего (1Иоанна:5:19.)

Васильевич

Он князь мира сего и вы выполняете дела его. Правильно Иоан писал про вас. Ват и люди появились что говорят Христос здесь или там. Не верте им,они лжецы и лицемеры. Интернет последний вашь шаг.

Олег Партолин

🙏 Бог, это природа.💯 Посмотрите (боль земли) , как Бог наказует людей.

Натэлла Закирова

Рабы мы в том смысле ,что грешные и несовершенные от этого и умираем .

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Алексей Корнилов

и вам, здоровья и удачи, и пусть все будет хорош

Натэлла Закирова

Успеха лучше это от Бога.

Натэлла Закирова

Благодарю.

Vladimir Afanasiev

Натэлла ! Вы так и не ответили на мой вопрос о Вашем возрасте.

Vladimir Afanasiev

Нет. Мы, действительно, на этом сайте давно. Мы рассуждали на религиозные темы, где Вы сильнее меня. Однозначно. У меня не было времени вникать в Святое Писание глубже. Так получилось по жизни. И если я пишу, что Вы для меня привлекательная женщина, то это и комплимент и не комплимент. Факт.

Натэлла Закирова

Понятно.

Натэлла Закирова

Что вы просто решили мне поморочить голову .Мне это не надо ,у меня другая работа от Бога я на него работаю.

Vladimir Afanasiev

И работайте дальше ! Я сказал только то, что сказал (точнее, написал). И подписался подо всем.

Натэлла Закирова

Благодарю .

Евгений Колесников

Ну из всех зол на планете Россия - наименьшее считаю...

Владимир Зарубин

Я стараюсь,живя по Его заповедям.А Вы стараетесь?

Михаил Камхадзе

А к чему Вы это мне написали? Что-то не понятно. Вы постоянно аппелируете выписками из билии и не объясняете что да что к чему.. Копировать и выставлять скопированное может любой дебил. Вы объясните людям, слово Божье. А то копировать да выставлять может любой, кто мало мальски знаком с интернетом.

Натэлла Закирова

Своими словами он не может вам пояснить всей сути на сколько он сам это понимает

Владимир Зарубин

Друзья, я объяснил вам своими словами к чему я привожу эти тексты Писания.Что вам конкретно не понятно?

Натэлла Закирова

Всего доброго

Владимир Зарубин

Хорошо,как Вам будет угодно.И Вас всего хорошего.

Евгений А.

Верные ученики Христа, последователи Его учения.

Евгений А.

И Господу Иисусу Христу, Сыну Божьему.

Евгений А.

Мир Вам.

Натэлла Закирова

Аналогично.

Галина

А БОГ ЕГО ЗНАЕТ . Все кому не лень ,и все по своему.

Натэлла Закирова

ответ в самом вопросе

Галина

Бог ,а на земле кто ?ДО НЕБА ВЫСОКО ДО бога далеко ,тем более никто никогда не видел и не слышал его .

Натэлла Закирова

В молитве Отче наш говорится :Пусть святится Имя Твоё ,пусть придёт Царствие Твоё ,Пусть Твоя воля будет и на земле.

Сеитмемет Аметов

есть мног людей посвятившие себя служению Богу

Пе
Пертурабо.

тот кто владеет кодами к ядерному оружию

Го
Голубушка

Это неверно ,тот кто знает Бога ,тот и исполняет его волю ,т.е.живя по законам и принципам Всевышнего .

Sergio

Никто не исполняет. Его воля неизвестна.

Натэлла Закирова

Бомбы а болезни

Sergio

Во времена тотальной и насильной веры от болезней умирало гораздо больше людей. Та же чума, от которой умерло треть населения Европы. И все верующие!

Натэлла Закирова

И что вы хотите от меня ?

Sergio

Вообще ничего. Я только ответил на вопрос.

Натэлла Закирова

Всего доброго