Сварожич

1.53% у Собчак!!! Сколько же идиотов в России?))))))

Ответы
Кот Макси

"Настроение мое весеннее,
Огоненк горит в моих очах.
Подорили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!

Разошлись друзья Посуда вымыта
На ковре в зеленую полоску
Мой подарок из коробки вынутый.
Ксюша, как живая, только плоская.

На лице резиновом не маленьком
Умные красивые глаза
Сразу видно сделано не валенком,
Генофонд России так сказать...." (с) 😸 😸 😸

М)
Медузьон )))

Мож не идиотов а принципиально слили голос?)

Кот Макси

Бэйби. Так попрощались вроде?

Александр Фейлер

Это не идиоты ,поскольку графы против всех нет, вот и голосуют не понятно за кого,в ином государстве девиц легкого поведения к выборам бы вообще не допустили в качества кандидата. а эту за ее высказывания поместить бы в психушку не помешало бы

Elena Tokareva

зачем же людей оскорблять. все имеют право на собственное мнение. многие мои знакомые повелись на нее, так как изначально ее клич был против всех

Сварожич

Значит и против неё))) где логика?

Elena Tokareva

логики никакой. А вы хотите логику найти?

Ирина Чарикова

Это не идиоты, это сознательная позиция не за Собчак, а против всех. Это её психотехнологи запустили в эфир.

Сварожич

А я разве сказал что идиоты голосовавшие за Собчак?))))

Сварожич

Да))) тут двоякий смысл)))

Куколка.

это представитель Навального.а за него много несмышленой молодежи. которая устраивает протесты.

Татьяна Зотеева

Ровно столько сколько проголосовало за Собчачку и вора Грудинина

Мария Дерескова

нет,есть же кто еще не ходил на выборы.Значит идиотов больше.

Татьяна Сивенкова

Сейчас весна! У них обострение. Так-то их поменьше, наверное

Tatyana Thelyapova

Может теперь примут новый закон о выдвижении в президенты

Tatyana Thelyapova

Я прошла большую жизненную школу и мне немного беспокойно от той обстановки, которая сейчас есть. Не за себя-за тех кому жить...

Сварожич

И в школах нормально и в больницах и в политике?))))

Tatyana Thelyapova

Я же написала, что беспокойно и не только мне...

Сварожич

18 лет ПРАВЛЕНИЯ. РОССИЯ в полной #опе, а у ВВП рейтинг зашкаливает.

Tatyana Thelyapova

Извините, но мне не хочется писать на эту тему...

Леонид Музафаров

Может они как на ипподромах привыкли ставить на лошадь.

Ник 137

Около двух миллионов......наверно, поклонники "Дом-2" .......

Ник 137

Да я тупо посчитал по процентам... 🙂 🙂 🙂

Виктор @дайвер@

Это сторонники дома 2, а так же меньшинства всякие...

Валентина Ло

весь дом-2....и еще кучка гастролирующих....😁 😆

Волга

А Грудинин обещал сбрить усы и опять соврал. ..

Сварожич

Все они балаболы во главе с ВВП)))

Вл
Владимир

Это только в центре Москвы, Россия не причем.

Сварожич

А Москва уже не Россия))))?

Галина Лузина

Люди не идиоты, а живут Надеждами НА ЛУЧШЕЕ!

Галина Лузина

Это и понятно, но... для выборов не было альтернативы: и это было известно изначально!

Сварожич

Конечно. Я перед выборами сделал прогноз на работе. Угадал с точностью до процента.

Галина Лузина

Значит: результат для Вас был предсказуем!

Сварожич

Конечно. Немного передал Жириновскому- прогнозировал ему 7% и коммуняке передал до 14%. С остальными же всё чётко.

Галина Лузина

Понятно.

Нателла

А за границей за нее голосовали вообще 5%

Валерий Литвиненко

Где то читал. Что то 2000000 человек😞

Михаил

а че идиотов то. А кто там лучше?

Сварожич

Да какой она кодидат? Выскочка. Ей пиар нужен в любом виде.

Александр ))

Нашли о чем спорить!!! Закончилась уже клоунада...

Михаил

когда про нее говорят что она прости... мне как то тошно. с чего люди такое берут

Александр ))

Привет Наташа!!! Почему редкой гостьей стала??? Мне батя хорошие слова когда то сказал, - Не говори о человеке плохого за глаза...

Михаил

Привет, Саша! Мы с тобой не так давно говорили. Она не прости - точно.