Д☆
Добрый ☆ День

Когда меня не станет, я буду петь голосами... моих детей... и голосами их детей...

Ответы · страница 2
Коля

Когда вас не станет в детях останутся ваши гены...Но вам от этого легче не станет.

Коля

Не выставляйте на всеобщее обозрение свою бочку.

Коля

Тогда не звизди,что туда плюют.

Улыбочка))

а вы подальше от моей бочки... хоть что делайте))

Коля

И без меня найдутся желающие 🙂

Улыбочка))

ой, не все такие рискованные))

Котик - Наркотик )))

Это врядли, человечеству в нынешнем виде осталось лет 50 жизни, а то и меньше

Альфахомяк

Нихера,ты будешь гнить в земле,а дети и внуки это совсем другие будут люди.

Семён

Сложно конечно представить , но Баста это представил образно вот так ... )))

Улыбочка))

Просто, Рожа, не умет развлекат-си))

Семён

Роза

Семён

Болтушка ты ... )))

Семён

С ямочкой на щёчке ... )))

Семён

😉🤡👍

Николай Дубинин

...оптимист Вы, батенька, оптимист ...больше никак нельзя? ...пукать, какать

Демонолог Миднайт

Мне не нравится эта мысль - это как попытка отказать им в свободной воле

Демонолог Миднайт

Вероятно, вы не это имеете в виду, но звучит весь самолюбивого, трусливо и деспотично 😉

Улыбочка))

Звучит, так, что мы живы, пока нас помнят...

Демонолог Миднайт

О, нет, это можно было бы сказать совсем иначе

Демонолог Миднайт

Что мы живы, пока нас помнят

Улыбочка))

А я захотела , так написать! Вопросы есть?

Michael Lvovich Kunin

Петь -Вы может будете ! Не спорю- вот только голос Ваш ! Не слышен будет !

Хорошая Я

увы........... красивая фраза.......... но! далека от жизни.... реальной жизни.....

Ka
Kalkun

Ты всегда будешь. Форма изменится, и правила игры, но ты всегда будешь

Улыбочка))

Нас, просто меняю местами)

Анжела Никулина

А я не буду их так доставать. Пусть проживают свои жизни по. своему.

Олечка Дыменко

Нас просто меняют местами
Таков закон сансары, круговорот людей

Mika Milanova

Нас просто меняют местами,таков закон сансары, круговорот людей

Серый

А когда меня не станет я хотел бы чтобы дети "пели моим голосом".

Серый

Дай Бог всем.

Карина Король

они своими будут петь,а вот похожи будут чуточку на вас внешне

Liza

Баста то родил детей.А кто то только голосами птиц петь будет)

С.а.н.ч.о.

Эй бродяги, когда я умру, станцуйте рок-н-ролл на моём гробу е!

Не Пой Мне Песни При Луне

Мы продолжаемся в детях...внуках....а значит бессмертны...так?)

Улыбочка))

у него времени, во все места залесть не хватает)))

Улыбочка))

Но тот диалог до победного))

Улыбочка))

порой, его слищком много...((

Не Пой Мне Песни При Луне

Да всегда можно прервать диалог))

Улыбочка))

Это, да))) А у меня, если он уходит и закрывает профиль, его ответы не приходят))

Гадя Петрович

когда тебя не станет, то твоего голоса и духа не останется)

Гадя Петрович

месяц это не срок для крышек. они как коньяк набирают обороты

Улыбочка))

Ну.. ты ж специалист,..крышконюхатель))

Гадя Петрович

я вот думаю придумать новый конкурс на лучшего крышканюхателя

Гадя Петрович

так конечно не тут. это надо делать на федеральном уровне вначале, а потом уже на мировом для книги гинеса

Гадя Петрович

ну а как еще? крышки нюхать это не каждому дано. талант не пропьешь и не пронюхаешь

Добрый Повор

🖼

Улыбочка))

Ну, пардон...🙌

Улыбочка))

Ты, черезчур бронированный)))