Д☆
Добрый ☆ День

Когда меня не станет, я буду петь голосами... моих детей... и голосами их детей...

Ответы
Сергей Новиков

У меня детей нет и не будет. Только творчество. ... Сигарета в руке... И в бокале коньяк... Давит что-то в груди, размышления рвут... Мысль пришла: Что останется после меня, Когда, все же, окончится жизненный путь? Как бывают пронзительны люди, порой... Как умеют почувствовать скрытую боль... Согревают присутствием из-за спины, Знают к сердцу единственно - верный пароль. Кто ходил за друзей, не страшась, до конца За любимых - пойдет на сраженье с Судьбой. Сберегая людей, кровь стирая с лица, Заслонить от опасности сможет собой. Не жалею о том, что кануло в века И привык доверять, обжигаясь порой. Благодарен я всем, с кем Судьба нас свела! Другом Быть - это Честь, а не символ пустой. Чувство нужности вновь прогоняет тоску, Разливается свет исцеленной души, Наполняя людей... И однажды уйду - В память всех, кто есть рядом, покуда я жив... 27-28.02.2016

Светлана Спицина

Днем гоpод как гоpод, и люди как люди вокpуг,
Hо вечеp пpиходит и все изменяется вдpуг.
Hа лица актеpов кладет он таинственный гpимм
И Гамлет стpадает, и снова поет Лоэнгpин.

Опять каpавеллы пpивозят pабов и вино
В ту гавань, что дpемлет на дне океана давно.
И вновь слышен голос бессмеpтной и гоpдой любви,
Что схожа с планетой еще не откpытой людьми.

Hельзя в этом миpе пpойти не оставив следа,
Но вечеp-волшебник запомнит нас всех навсегда,
И новые люди в далекой, неведомой мгле,
Когда нас не будет, нас будут игpать на земле.

Ах, этот вечеp - лукавый маг,
Одетый вечно в лиловый фpак,
Погаснут свечи, уйдет любовь,
Но этот вечеp веpнется вновь.
Погаснут свечи, уйдет любовь,
Но этот вечеp веpнется вновь.

Погаснут свечи, уйдёт любовь,
Но этот вечер вернётся вновь.

Ведающий.

– Мне страшно, отче… КрУгом голова…
– Не бойся, друг мой, это не навеки.
Любой из вас не раз, да и не два,
Ходил из бестелесных в человеки…
Боль – просто стимул одолеть порог.
Нет, не перебивай меня, послушай,
Поверь, не самый худший из миров,
В котором правит женщина и случай.
Ты будешь заблуждаться и грешить,
Бесстыдно лгать и предавать жестоко,
Кутить, стяжать ненужные гроши
И вечно оставаться одиноким.
Но если ты сумеешь полюбить,
То целый мир изменишь в одночасье —
И к нам вернешься с ощущеньем счастья,
Решив навеки: быть или не быть.
– Мне страшно, отче… КрУгом голова…
– Тебе пора, сынок. Готовься к боли.
Иди и помни: я всегда с тобою.
Я есмь любовь…
– У – а – а!..уа..уа – а – а.

Улыбочка))

Да, что такое, я сегодня приманиваю, все сектанское...

Демонолог Миднайт

О! Давно хотел сказать, что это омерзительная песня) Все видят в ней только семейные ценности и преемственность, но на самом деле она полна эгоцентризма. Ключевое слово в ней "Я". Дети это лишь путь к бессмертию. Доброй песня была бы, если б в ней пелось, что дети будут сами петь свою собственную песню, но нет - автор боится смерти и думает только о себе прикрываясь детьми. Дети тут лишь гаджеты, на которые перейдут цифровые данные родителя, чтобы его, не дай бог, не забыли. Короче, Баста, трусоватая и эгоистичная песня.

Валентина

знаете..я не страдают манией величия..отвечу классикой:
Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все — как будто бы под небом
И не было меня!

Владимир Ефимов

Мягко говоря, -это не так. Родители отдают своим детям по половине своего кода ДНК для строительства их временного тела, которое будет ими использоваться для взаимодействия их бессмертных душ с бытийным миром и, тем самым, для развития самих душ.

Маша :)

Когда умер папа, похожая мысль меня поддерживала - часть его живет во мне. И не только генетически -заложенные ценности, навыки, умения, способности.

Сергей Шишелин

Это типа *Только при наличии детей, начинаешь понимать, что поездка в магазин без детей, да еще с музыкой на всю громкость - это уже вечеринка* ?)))))

Сергей Шишелин

Так позы немного замнём.))))) Это как сказал один мудрец: "Дружбой ночью не займешься!"))))

Улыбочка))

ой, да и не кофе бодрит по утрам))

Сергей Шишелин

Конечно, ведь к тем, кто пьет слишком много кофе, однажды придет их сердце и спросит: “Ничего что я без стука?”)))))

Сергей Шишелин

Ну тогда так:🌹 🌹 🌹Считаю так будет получше.))))) А если честно то не понял смайла да и нет желания понять.) Да и сдается мне, что скоро бомж с советским школьным образованием будет умнее, чем нынешние выпускники кучи институтов))))))

Сергей Шишелин

Так только момент или соглашаешься:?)))

Лилия Алексеева

Нас просто меняют местами...таков закон сансары..круговорот людей..ой мама...нравится эта песня и как они ее поют...особенно когда Диана Арбенина..

Belich Roman

Мне бы немного силы, немного надежды,
Но меня оставили ангелы, оставили демоны,
И отвернулся Бог от меня,
- Ты выплывешь сам теперь без меня !

Лена

Когда меня совсем не будет и время память запрядет, пусть обо мне промолвят люди, он вышел, он сейчас придёт.

Лена

🌞

Елена Кучукбаева

По закону реинкарнации, душа человека может вернуться в людой живой организм, не обязательно в человека.

Валерий Рудаков

вот вот--НАШИ у власти уже поют голосами своих прадедушек и дедушек большевиков-только в другую сторону))

Яду Хари

мечтать не вредно, как дети будут петь не своим голосом (вы наверно тоже так пели,когда были ребёнком?)

Яду Хари

так вы же и перешлите ему

Просто Чудо

С чего бы вдруг?Ребенок рождается самостоятельной личностью,он не мать и не отец.Он сам по себе.

Валерий Рудаков

смерть не страшна--главное жизнь прожить как НАДО и с настроением во все периоды возраста

Валерий Рудаков

и я думаю лет 50 для этого вполне достаточно

Мужчина С Планеты Земля

Хорошо сказано...., но, к сожалению это далеко не так! А вот они будут петь Вашим голосом...

Татьяна ...

Нас просто меняют местами, таков закон сансары, круговорот людей....
Моя любимая песня)

Александр Лепа

Интересно было бы поглядеть на то, что от меня останется, когда меня не останется...

Улыбочка))

Точно, по этому и шагаю по жизни, веселю, грущу, люблю, радаюсь, плачу!))

Александр Лепа

Это и есть простое человеческое счастье))

Александр Лепа

Мы и счастливы пока живем))

Александр Лепа

Жизнь — это три дня: вчера, сегодня и завтра. Вчера уже прошло и ты ничего в нем не изменишь, завтра еще не наступило и может быть не наступит. Поэтому постарайся сегодня поступить достойно, чтобы не сожалеть....

Улыбочка))

нет.. жизнь, эжто сейчас... потому что прошлое уже случилось, а будущего, может и не быть))

F4
Fayna 423

нас просто меняют местами, таков закон сансары, круговорот людей, эххххх баста 🥰