Ди

Столкнувшись с халатным отношением в сфере медицины теперь не верю ничему. Врачей не осталось совсем, вообще, т е ничтожно мало , в гос учреждениях и профильниках по ковиду не оказывается лечение по осложненным заболеваниям. Операции не делаются, все отдано проф ковидным центрам. Перекладывать на доб мед страховку никто ничего не хочет, гос во делает деньги за каждое местокойко. Это ужасно конечно..

Ответы
Александр Николаевич

да ужасно но это наша реальность и Вам придется с этим еще очень долго жить сменится власть , возможно, сменится и отношение к простому человеку, но надо помнить что на Руси ни когда не было уважения к труженику , к тому кто производит все чем пользуются дармоеды власть держащие

Константин

а будет еще хуже.. Скоро вообще врачей не останется, уже военных подключили.. Койкомест нет уже раскладушки ставят.. А скоро дома будут умирать.. СПАСИБО добрым людям не ВЕРЯЩИЕ В ЧУМУ И ПРИВИВКИ... Скоро пойдем их лопатами убивать... Изза этих .... тупорезв скоро вся страна рухнет..

Ди

Не пишите мне. Хорошо?

(***********) Hofez-Zade

А может это люди такие? Которые создали подобную систему. Кто у нас хорошо работает? Может правительство? Или правоохранительные органы? Про образование вообще молчу. Эти врачи менты соц работники все же из простого народа. Это люди такие. Такой народ. Что поделать

Семён

Молча стараюсь выживать, от возмущений толку мало, ищите, врачей можно найти, их мало, но они ещё есть, с государством лучше не вступать ни в какие споры, себе дороже ... демлкратическое свободное общество только на бумаге ...

Ди

Врачи знающие , их крупицы. Я не нашла.

Семён

В Подмосковье есть одна ... за вызов на дом берёт 2000 рублей, но если вы не в состоянии оплатить вызов, приходит бесплатно, сама из семьи врачей в третьем поколении, мне пока только помогала ... врач-терапевт ... не так давно вытащила меня из очень глубокого бронхита ...

Ди

Здорово. Но в Москве с этим плохо. Либо приходится фильтровать врачей во время болезни, я вызываю пачками, если что то серьезное. Когда болела ковидом дочь я вызывала педиатра каждый день практически и сама тоже для себя , приходили разные, один из них был компетентен. Он именно помог с антибиотиком и хорошо послушал, сказал, что пневмония, но на КТ ехать не нужно. А так я стараюсь не ходить по врачам.

Ди

Это плохо, но не хочу. Найдут 1000 болячек, которые будут лечить за деньги.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Елена Ашеко

корона для того и существует, чтобы побочки не лечить... хронические заболевания приводят к побочным осложнениям так и написано... Здоровья Вам и Вашим близким🤝

Ди

Спасибо!

Илья

зато по пальцем перечислю.
1.Большое количество полиции
2.ФСБ
3. всякие ФСО
4.Россгвардия.
И плюс ко всему бюджет на них выделяется куда больше,чем на медицины.

Андрей Каширин

А знаешь что интересно..в свое время Голикова говорила что кто не платитт в соц страх(взрослые)..отлучить от полиса..зато сейчас всех агитируют привиться

Ди

да уж. у них прям забота сейчас идет .....

Андрей Каширин

Да..что б им не досталось

Александр Петрович Кудрявцев

еще и установка на диагностику. Кто не привит причина смерти разумеется ковид а если привитый умирает пишут что угодно только не ковид

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️такова реальность, другана вообще заставили подписать соглашение о не разглошении текущей ситуации, хотя он хирург

Ди

у меня ходит знакомая с трубкой после удаления почки, ей из за ковида отложили операцию. постоянно антибиотиках, трубка гноится ....

Ди

и таких историй просто море.

Alex Dark 🇷🇺

эх плохи дела...

Ди

интересно мне просто сколько такое будет. вот мне 40 я пережила ковид в легкой по сути форме, но легкой ее не назовешь, муж средней тяжести но с побочками покруче, у него к тяжелой форме стремилось. А что будет дальше с нами?нам будет по 50 и мы сдохнем???

Alex Dark 🇷🇺

план правительства сократить население, мы колония

Ал
Алекс

У Голиковой и Чубайса в Уфе заводик выпускает эту вакцину . Потому и загоняют всех , её же надо закупать и ставить холопам .

Ди

да, так и есть.

Старый Волчара

Скоро будет как в туркестане)))
закроют все больницы нафиг, за ненадобностью. Оставят одну за кремлевской стеной)))

Ди

Твари!!!!!

Лисий Хвостик

Стадо обезличено, оцифровано, вакцинировано - скотобойня ждёт... Нелюди у власти, люди для них скот...

Ди

Я все думаю когда это закончится. И как отсюда смыться

Лисий Хвостик

По всему миру так... Собрать стаю и уйти в леса...

Kорнелия

Да это так, поэтому ищите информацию сами, врачей нормальных единицы ....остальные выгорели

Игорь Росин

И это везде,по всей России.В москве за койкоместо уже по 300 рэ берут в день в красных зонах

Ди

Да, если ты хочешь лечиться за плату, то как минимум лям за 4 дня

Игорь Росин

Да а результат- или летальный исход или осложнения на всю оставшуюся жизнь

Ди

Осложнения в любом случае будут, даже если в легкой форме проболел. У кого какие.

Ди

А уж после лечения и подавно.....

Александр

!!! Да! Это ужас -медицина ! !!! Слова у меня кончились! Только выражения (нецензурные)..!

Александр

...соболезную Вам! А за диабет -30лет стажа у меня, дневнеки за все годы.., живу и держу в узде сам, т.к. врачей нет..!

Ди

А вы болели сами?

Ди

короной?

Александр

Нет, надеюсь проскочить.

Ди

Правильно делаете!

Raynor

Буржуи, что ж сказать. нажива во главе угла. такую, вот страну получили в 1991 году.

Игорь Шумейко

Нравственность всё ниже и ниже. Плохо им будет во время отбора человечества.

Аламути

Всё логично. Или вы считаете, что Ковид придумали, чтобы его потом лечить?

Ди

Да уж....

Аламути

🤷‍♂️

Остановите Вите Надо Выйти

Все делается так, что бы люди обращались в платные медицинские услуги.

Ди

Я собственно про ОМС и писала, я утрируя сравнила ОМС с ОСАГО.

Ди

Да, выбить можно. Но не всем везет. У меня знакомая три месяца ходила с трубкой из почки, одной почки, вторую удалила, у нее был абсцесс и не меняли трубку, она пила месцами антибиотики.

Ди

И это в МОскве. Поэтому, я не верю в медицину в принципе. ЕЕ нет

Остановите Вите Надо Выйти

У нас в провинции так. Сидит врачиха в поликлинике - Гав-гав-гав. с больными. Приходишь в платный медцентр, она же там подрабатывает - Ути-пути-питу, всего оближут. Найдут болезни, которых нет, только денюжки выкладывай.

Ди

также везде.Везде так получается.

Хо
Хоумлендер

Знаешь дорогуша я до сих пор без вакцины чувствую себя прекрасно

Ирина Павловна

и я тоже)))

Ди

я не дорогуша.