Георгий Куприянов

А знаете почему вагонные колёса стучат?

Ответы · страница 2
Кот Макси

Знаю. А знаете, почему на Ж/Д Москва - Питер НЕ стучат?

Георгий Куприянов

стучать может и ползун и навар но вы вспомните геометрию круга его площадь...

Кот Макси

Ну... когда у вас там ДВА пиэр квадрат и Вы восторженно одобряете... Я рад!

Георгий Куприянов

не ,важно главное квадрат тоже за мной следите?

Кот Макси

Не-а! Просто глянул на 16 челов. 😄 Так что повнимательнее впредь... 😛

Георгий Куприянов

да я этот прикол в 1981 году в кино услышал ..Хочу быть министром.. а в школе я любил на подоконниках загорать )))))))))))))))))))))

Сергей Ткач

площадь круга pr в квадрате вот эти квадраты и стучат

Сергей Ткач

спасибо я просто в школе учился именно учился а не по коридорам

Георгий Куприянов

а я искусно делал вид что учусь

Сергей Ткач

нормально у тебя получилось вон какие вопросы с подковыркой задаешь

Георгий Куприянов

да это я в кино услышал ..Хочу быть министром.. в 1981г.ещё

Сергей Ткач

наблюдательность и хоршая память неплохие черты характера такие тоже министрами стают

Георгий Куприянов

мне поздно да и на институт я плюнул тока два технаря

Владимир Шайкин

Стучат на стыках,зимой громче,а летом тише.Почему?

Георгий Куприянов

так зимой то холодно,вопрос мой с приколом надо не в ОКЖД а в школьной геометрии искать

Эмиль Мосесов

Раньше были стыки рельс, а сейчас даже не знаю

Георгий Куприянов

у меня герои реальные люди будут только под прозвищами типа: Общепит,Хрипатый,Коля-маленький,Шаропуый и т.д

Георгий Куприянов

истинная правда а не история

Георгий Куприянов

..красиво не соврать истории на рассказать.. говаривал С.М.Будёный в одном кине

Эмиль Мосесов

Вот и получается - история)

Георгий Куприянов

...тот кто история - историк,а не кормящийся при ней!.. (Е.Евтушенко ..Просека..)

Рустем Хамидуллин

По ним стучат железнодорожники эхо остается

Валентина Никитина

нет, тааак интересно, расскажите пожалуйста

Георгий Куприянов

ну без шуток причин несколько:стыки рельс,ползун,навар на круге катания колеса Но вопрос с приколом вспомните геометрию

Валентина Никитина

Колеса стучат на стыке рельсов.

Георгий Куприянов

да,но с приколом вопрос надо вспомнить что колесо круг а это школьный курс геометрии

Виктория Алт

конечно, мне то и не знать , я ж ВАГОННИК)))))))

Георгий Куприянов

ну и? только стыки,ползун и навар не в счёт вопрос с приколом Виктория....

Виктория Алт

😄 потому что они железные,а не резиновые

Георгий Куприянов

нет,вспомните геометрию,круг,площадь круга.....

Ирина

ну конечно-мне лучше спится под перестук))

Георгий Куприянов

точно,но кто то про судьбу не плохо сказал.....

Георгий Куприянов

что это совокупность последствий совершаемых нами глупостей

Ирина

я с этим не согласна. у меня другое мнение

Георгий Куприянов

так сосульки то с крыш каждую весну падают )))))))))))))))))

Ирина

но не на все головы подряд

**
***наталья ***

Не знаю,вернее не задумывалась))))и почему?

Георгий Куприянов

ну причин несколько,но вопрос с приколом вспомните геометрию,круг,его площадь

Георгий Куприянов

он с приколом,держитесь: квадратами они стучат,квадратами

Георгий Куприянов

нет,много квадратов в круге 23 человека правильно ответили пока вопрос не удалил,первый минут через 15 пришёл!

Alexei

это род такой колес. они стукачи по жизни

Георгий Куприянов

тоже бывает мы говорим ..подковали..

Наталья Чумак

формулу окружности знаете пи аш квадрат

Георгий Куприянов

значит тут одни дети собрались,здравствуйте тётенька )))))))))))))))))))))))))))))))))

Григорий Малозёмов

По стыкам в рельсах (это же элементарно!)

Георгий Куприянов

с подвохом вопрос,круг,геометрия

Олег Писарев

так надо, если не стучат значим стоим!

Георгий Куприянов

вынужденная остановка поезда это ЧП по головке не погладють

Ly
Lyudmila.petr.petrova

а как по другому имитировать состав?

Георгий Куприянов

вопрос с приколом,круг,геометрия....

Екатерина Усачева

на стыках рельс, если не ошибаюсь...

Георгий Куприянов

вопрос с подвохом,круг,геометрия....

Антон Хорошковатый

почему пишется раздельно "по чему"

Георгий Куприянов

сори вы первый обратили на это внимание

Андрей Волошин

Так что бы знать что поезд едет)))

Георгий Куприянов

))))))))))))))))))))))))))))))))

Вика

знаю, они стучат на стыках рельс

Георгий Куприянов

ну одна из причин,а если с приколом вспомните геометрию школьный курс...

Вика

так потому что площадь колес величина квадратная. Так вот этими квадратами они и стучат)))

Георгий Куприянов

ура!нас всё больше и больше

Вика

о! это для меня счастливое число)))

Георгий Куприянов

а у меня 22,день рождение любимой!

Анна Колпакчи

ПОТОМУ ЧТО ДВИГАЮТСЯ ПО РЕЛЬСАМ

Георгий Куприянов

нет вопрос с приколом геометрия из школы

Андрей Кошкаров

потому что не колеса, а рельсы...

Андрей Кошкаров

а можете полностью написать, а то мне неохота в нете лазить?

Георгий Куприянов

надо вспоминать я сыну массаж делал маленькому... зерно прибежали куры,стали то зерно клевать.... (забыл) .... рос лес,пришли дровосеки стали лес рубить, потом стали пни выкарчёвывать,потом приехал трактор и всё разровнял....потом положили шпалы,потом рельсы,потом пришёл путевой обходчик и всё обошёл,и на маленьком листоче написал: ..Что поезду ехать можно.. и поставил вот такую большую печать тут шлёп! и ребёнок доволен может кто то ещё что добавит...

Андрей Кошкаров

Рельсы, рельсыШпалы. шпалы.Ехал поезд запоздалыйИз последнего вагонавдруг посыпался горох.Пришли куры - поклевали, (тут басом, сильно надавливая пальцами)Им цыплятки помогали. (тут попискивая, пальцами бегло и весело)Пришли гуси - пощипали, (тоже самое)Им гусятки помогали.Пришел слон - топ-топ-топ,Пришёл мамонт - бум-бум-бум (самое мощное испытание Smile )Пришел дворник, все подмел,Поставил печатную машинкуи начал печатать:Куплю жене и дочкезаграничные носочки,А себе и сыну -заграничную машину.

Георгий Куприянов

ну значит я что то на путал, у меня с железнодорожным уклоном или это другая

Андрей Кошкаров

а там много вариантов... и я нашел не полный, урезанный