Елена Прекрасная

жизнь обман с чарующей тоскою!

Ответы
Нина Дремова (Пивнева)

Не думай о секудах с высока,наступит день поймешь наверное,что жизнь только начинается........и зохочится влюбится до одури и без остатка......

Ан
Андрей

эй ,эй посмотрите на меня инвалида 1-ой группы я не унываю а что вам терять мне осталось жить до понедельника а я еще глаз не сомкнул

Элла

ого! а что так печально? и как понимать: это вопрос или просто мысли пессимиста?

Михаил Бутько

"спрашивалка" медленно, но верно превращается в "статусницу"

Наиль Вильданов

Жизнь-веселая штука (с чарующей тоской тоже) 🙂

Люда Егорова

не правда !Жизнь-это подарок от Бога

Александр Медведев

О! Какой очаровательный обман...

Аделина Свабода

какая милая жизнь) ой чарующая

Сергей Карпенков

я постараюсь чтоб заладилось

Аделина Свабода

и как стараться будешь, боюсь спросить?

Аделина Свабода

уговорил не буду, просто спрошу как стараться будя?

Сергей Карпенков

просто буду собой))я не плохой не пошлой не грубый и очень добрый и отзывчивый

Аделина Свабода

молодец какой) всегда нужное быть собой) это очень приятно быть собой)

Артур Спиглазов

чарующая тоска...с обманом...

Елена Алексеева

вся жизнь телега, я еду в ей

Eugeny Mikhalenkow

... дорогте пишет письмена...

Эдик Судницын

Ну ктото и обмвныватся рад

Олег Stormtroopers

Ну нафиг такое очарование

Любовь ✿✿✿

романтик))

Любовь ✿✿✿

все романтики любят стихи)) я не исключение)))

Сергей Карпенков

Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к стене, Взволнованно ходили вы по комнате И что-то резкое В лицо бросали мне.Вы говорили: Нам пора расстаться, Что вас измучила Моя шальная жизнь, Что вам пора за дело приниматься, А мой удел — Катиться дальше, вниз.Любимая! Меня вы не любили. Не знали вы, что в сонмище людском Я был, как лошадь, загнанная в мыле, Пришпоренная смелым ездоком.Не знали вы, Что я в сплошном дыму, В развороченном бурей быте С того и мучаюсь, что не пойму — Куда несет нас рок событий.Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстоянье. Когда кипит морская гладь, Корабль в плачевном состоянье.Земля — корабль! Но кто-то вдруг За новой жизнью, новой славой В прямую гущу бурь и вьюг Ее направил величаво.Ну кто ж из нас на палубе большой Не падал, не блевал и не ругался? Их мало, с опытной душой, Кто крепким в качке оставался.Тогда и я, Под дикий шум, Но зрело знающий работу, Спустился в корабельный трюм, Чтоб не смотреть людскую рвоту.Тот трюм был — Русским кабаком. И я склонился над стаканом, Чтоб, не страдая ни о ком, Себя сгубить В угаре пьяном.Любимая! Я мучил вас, У вас была тоска В глазах усталых: Что я пред вами напоказ Себя растрачивал в скандалах.Но вы не знали, Что в сплошном дыму, В развороченном бурей быте С того и мучаюсь, Что не пойму, Куда несет нас рок событий...........................................................................Теперь года прошли. Я в возрасте ином. И чувствую и мыслю по-иному. И говорю за праздничным вином: Хвала и слава рулевому!Сегодня я В ударе нежных чувств. Я вспомнил вашу грустную усталость. И вот теперь Я сообщить вам мчусь, Каков я был И что со мною сталось!Любимая! Сказать приятно мне: Я избежал паденья с кручи. Теперь в Советской стороне Я самый яростный попутчик.Я стал не тем, Кем был тогда. Не мучил бы я вас, Как это было раньше. За знамя вольности И светлого труда Готов идти хоть до Ламанша.Простите мне... Я знаю: вы не та — Живете вы С серьезным, умным мужем; Что не нужна вам наша маета, И сам я вам Ни капельки не нужен.Живите так, Как вас ведет звезда, Под кущей обновленной сени. С приветствием, Вас помнящий всегда Знакомый ваш

Любовь ✿✿✿

Сергей Есенин!!) круто..))

Сергей Карпенков

да его стихи мне очень нравятся

Любовь ✿✿✿

значит.."чарующая тоска..."это тоже...

Любовь ✿✿✿

как я сразу не догодалась)) наверное уже сплю)))

Юр
Юрий

не факт

Елена Прекрасная

факт!факт!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Катюша Хуснутдинова

хех )))

Раиса Кривошеева

нет

Сергей Карпенков

это стих я думал может кто продолжит

Раиса Кривошеева

Что то ночью не думается....(