Собеседник

Человек загадывает желания на Новый Год ,ходит к гадалкам ,экстрасенсам ,мечтает не прикладывая каких-либо усилий реализовать свои планы.Лично у меня подобные люди всегда вызывали только насмешки ,потому что не прикладывая собственных рук и не используя разум обычно результат равен нулю.А как вы смотрите на тех людей ,что мечтают постоянно и бегают к гадалкам?

Ответы
Просто Я

Я смотрю положительно, мечтать разве плохо? плохо делать плохое и о плохом не мечтается, плохое делается, а мечтают романтичные и чистые люди, мечта прекрасна, особенно, когда исполняются мечты, одно слово МЕЧТА и осуждать и надсмеиваться ни над кем ни надо, у всех свои взгляды и надо относиться с пониманием и тогда мир будет лучше и добрей, ну а насчет гадалок, что ж, кому то хочется узнать наперед что-то, кого-то что-то тревожит, это дело личное и никого не должно задевать, пусть делают, ведь вас же не касается это и никто не принуждает, лишь бы плохое не делалось, чего сейчас полно в мире

Собеседник

Просто я против того ,чтобы летать в облаках.

Просто Я

Вы что, никогда не мечтали о чем либо, о прекрасном, о том его хотелось бы? И при чем летание в облаках, вот фантазия и нереальность - да, летание в облаках, но и это прекрасно, вы не летайте, но и другим не мешайте и не осуждайте, жаль, вы лишены многого

Собеседник

А мне не жаль того ,что реализм мне дороже "птицы в небе".

Таяна

Магия без действий не работает. Духи только помогают, направляют нужное к вам. Без шагов - ничего не будет. Это как захотеть есть, попросить еды и ждать, когда с ложечки покормят и само все переварится... бред. А еще одна шаманка сказала такую фразу:"у бога нет других рук, кроме наших". Потому что мы, сами того не подозревая, можем осуществить чью-то мечту. И это круто!

Собеседник

Да-да.А давай познакомимся?!

Таяна

Зачем?👀

Собеседник

Чтобы быть знакомыми.

Таяна

Зачем?👀

Собеседник

Не желаете?Не надо.Не хочу навязываться.

Freeman

Большая философия... Тут факторов много... Начиная от родителей детства и прочего связвннного с детством порой нужна корректировка той же психики...если тебе повезло то и счастье любит тишину... А те кто ходит не тебе судить...тоже кста против когда против воли пытаютса лезть или узнать... А так дело и крест каждого..

Собеседник

Да-да.Спасибо за ответ.Жаль что мне он неважен.

Freeman

Так о теье никто и неговорил

Собеседник

А и не получится обо мне.

Екатерина Плющенко

Гадалкам не верю, не трачу время на них. Желания загадываю, четко формулируя их. И при этом знаю, что надо делать в первую очередь для исполнения, что во-вторую. И действовать!!! Только действовать!!! У Бога нет рук кроме ваших. Я это помню и точно знаю.

Ви
Виктория

глупости говорите. человек всега прикладывает усилия. но некоторые могут идти против него.потому что или полодено ему получиь то то или неположено все решают Свыше. имеют значение мысли. искренность человека и честность. и его действия

Собеседник

Угу...

Ви
Виктория

как то так.

Собеседник

Искренность ,честность и открытость в общении - это первые три признака алкогольного опьянения.Гы-гы.

Ви
Виктория

жаль вас.живете во вранье. удача проходит мимо вас

Собеседник

Нет.Я коварен и расчётлив.Мне ваши удачи и фортуны нафиг не сдались.🙂

Ви
Виктория

да мне как то. гребите по жизни и сопротивляйтесь удаче. ваш путь

Собеседник

Точно!

Δυ
Δυσφορέω

Если они никому таким образом не приносят вреда, то и ладно. Доказывать что-то бессмысленно, пока сами не ошибутся. Но некоторые же своих родных при серьёзных заболеваниях ведут не к врачу, а вот к таким... субъектам. Возмущает немного...

Александр

А как Вы отнесётесь к тому, что Путин еженедельно обращался к личному астрологу,пока тот не приказал долго жить?Возле каждого Артура всегда был свой Мерлин.

Собеседник

Мерлин.Все девушки : Мерлин ,только одни Монро ,а другие Менсон...

Александр

Хахахаха!!!!!!Вот это прям супер сказано!

Уральская Рябинушка

Средневековье я их называю. И так же мечтают о счастье, не приложив минимум усилий. счастье надо содавать своими руками, а не ждать у моря погоды

Ольга Колокольцева

Никак. Бегать некогда , да и незачем.Каждый человек - творец своей судьбы, с Божьей помощью конечно!

Марина

Ладно по гадалкам, а те, кто прокачивает свое эго на тренингах, вообще перестают соображать

Собеседник

На тренингах у Психологов?Да!Это точно.У них ещё паранойя возникает по-теме того ,что за их счёт кто-то самоутверждается.

Марина

Вот вот, ещё возникает осознание своей исключительности🤣 и

Собеседник

Точно.И Мания Величия у них однозначно возникает.

Марина

И по этой мании жизнь больно бьёт и это новые клиенты для психолога)

Ве
Верочка

Я мечтаю постоянно, но по гадалка не бегаю)) только вот какие - то мелочи сбываются...

Просто Я

Мечта сама по себе прекрасна, мечтать не вредно и мечтают чистые и хорошие люди и прекрасно, когда мечты исполняются, ведь само слово МЕЧТА уже навевает на добро, о плохом не мечтают, плохое сразу делается

Просто Я

А гадание, дело личное и каждого и тоже не надо осуждать, каждом свое

Ве
Верочка

С чего вы взяли, что я мечтаю о плохом? 😳 например, хочу посмотреть какой- нибудь фильм, это плохо?

Просто Я

А я не имела вас ввиду, я наоборот поддержала вас и просто обобщила мнения, я сама мечтаю о многом хорошем и разве плохо?

Просто Я

И потом разве о плохом мечтают Верочка? Нет. Мечтайте и дай Бог пуст все хорошее сбывается

Просто... Кашьмаръ (9)

Мечтать не вредно. Но вы правы. Мне такие тож не интересны. Разве только посмеяться

Valentina Manvag

присушу,отсушу,поверну,отверну -а может это действительно реально

Эля..

У каждого своя жизнь и он делает то, что желает)) Вот и пусть))

Огненный Муравьед

Да бог с ними, они же Колумбайн в школах не устраивают...

Собеседник

А кто устраивает?

Огненный Муравьед

Блин, главное - не они. За отальным к криминальным психологам.

Собеседник

Как-то вы ушли от ответа.Скользкий тип.

Огненный Муравьед

Верно. Или Вы не хотите ничего понимать.

Собеседник

Скорее мы по-разному смотрим с вами на мир.100%

Огненный Муравьед

Все может быть, Я не против. Вот и давайте продолжим смотреть так же.

Собеседник

А давайте.

Ум
Умка

Глупости это, но если им это надо, пусть обращаются

Иллюзия Вдохновения

У меня подркжка бегала, это как наркотик наверное.

Анна Слепченко

Я решаю за себя..у остальных свой жизненный опыт..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гадалки тоже есть хотят, а лохи сами к ним бегут

Собеседник

Вот знаешь что я тут подумал?Хреновый бы из тебя Участковый получился бы на том районе ,где гадалки с экстрасенсами окопались.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хреновый участковый, который не знает законов. Сегодня эта деятельность официально разрешена законодательством. В РФ существует две разновидности государственной сертификации: 1) Минздрав, выдающий разрешение на народную медицину,
2) Система добровольной сертификации ГОССТАНДАРТА, которая сертифицирует такие специальности, как: психологи, , парапсихологи, маги, медиумы, экстрасенсы, йоги, эзотерики, гипнологи, хироманты, астрологи, шаманы и т.п.
Таким образом, человек, который оказывает услуги гадания, должен быть зарегистрирован как ИП, ООО, работающий по контракту и т.д., то есть стать субъектом предпринимательской деятельности. Это даст ему право заниматься этой деятельностью и оказывать свои услуги. Вот и весь х.. до копейки🤷‍♂️

Собеседник

Мне про лохов не понравилось.Вот у нас Участковый такой же пидор ,как и ты ,и рассуждения у него такие же ,когда к нему приходишь с проблемой.Ну нет уже той Милиции ,что при СССР.Сейчас в Полиции куча лентяев ,которые тупо пытаются спускать всё на тормозах.Уроды короче...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я на личности не переходил, а теперь перейду, это ты тупездень безграмотный, а зная законы, можно и ментам нос утереть, они это знают и видят, когда и кто к ним обращается и с какими проблемами. Вас таких треть лохов, которые шастают туда от безделья и строчат малявы по пустякам. Не нравятся гадалки, так под дулом автомата никто к ним не загоняет, а так же в азартные игры никто не заставляет играть и на наркоту никто не подсаживает - вот чтоб поймали на улице наркоманы и насыпали полный карман дряни, на угощайся, сегодня День добрых дел, ага...😏

Собеседник

Вот ты дал.Значит я прав.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В чём ты прав, ходить и плакаться в контору за свои же косяки? Все Сталина ругают, а кто 4 млн. доносов настрочил, Пушкин? Да такие же Павлики Морозовы как ты

Собеседник

Убогая у тебя фантазия ,как и у всех умственно отсталых гомиков из современных сопляков.

Аделина Свабода

Чем бы дитятко не решилось. Лишь бы не плакало.