Одинокая Сволочь

- я вас в последний раз спрашиваю, как ваше самочувствие? ( контрольный вопрос в реанимации)

Ответы
Надежда Наумова

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Одинокая Сволочь

☺️🌷👍 понятно!

Тahoe

когда доктор до революции опаздывал и приходил к трупу, то чтобы показать что он работает он с умным видом спрашивал .... так ... а больной перед смертью потел? 😍

Одинокая Сволочь

ваще....

Тahoe

а знаете настоящее значение слова сволочь

Одинокая Сволочь

все, что сволочено или сволоклось в одно место: бурьян, трава и коренья, сор, сволоченный бороною с пашни...

Тahoe

Да и так можно .... а вообще это веревка определнной длины ... которой опоясывали крепостных.... при переписи... из подушно вначале не считали ... так и писали ... дворян столько- то, челяди столько -то и всякой сволочи три штуки....длина веревки могла вместить от 15 до 20 человек

Одинокая Сволочь

как одно из значений слова...

Тahoe

ну да .... но вот одинокую сволочь трудно представить)))) если сволочь то их много

Каляева Ирина

Надо отвечать утвердительно - тогда будут спасать. Ни раз доктора спрашивают - жить хочешь? Если да - тогда спасают. Если Нет - не мешают уходить....

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️ верно! )

Степанида Абрамсон

А можно не отвечать? А то я вас боюсь! Также я не хочу в реанимацию... Вы надо мной опыты там будете делать. Вырежете мои яишники и пересадите себе!

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️ живите !

Степанида Абрамсон

Фу ты. Я даж вздохнула свободнее. Вы меня успокоили. Я могу жить?

Одинокая Сволочь

обязаны до самой смерти! )

Степанида Абрамсон

Когда одинокая сволочь придет за мной?

Одинокая Сволочь

куда это надо идти?

Степанида Абрамсон

Не знаю. Куда вы ходите. Может в больницу, может в морг. Почему вы думаете, что я за вас должна решать куда вы там ходите, чтобы забрать жизнь!

Одинокая Сволочь

вы в этом смысле...

Надежда Генералова

Да нормальное самочувмствие.С вашими вопросами и ответами быстрее в палату № 6 попадешь,чем в реанимацию.(шучу,не обижайтесь)

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️ отлично! )

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре.

Ерика Джумурат

приходит больной в поликлинику с анализами мед сестра и спрашивает на анализы нет отвечает пациент на дигустацию

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мое само чувство чувствует себя как дома. И ему плевать на реанимацию и на все контрольные вопросы.

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️ отлично тогда...

Одинокая Сволочь

ну да... все тут ваще не при чём..

Сергей Дулов

Может быть и такое когда спрашивает фельдшер скорой а какой диагноз вместо того чтобы помочь...

Цветочек Я

Василий Петрович, на стол уже подали! Сказала медсестра хирургу (на столе я перед операцией)

Василина Умеркаева

Перед операцией это еще страшнее....нет, врач говорящий: ок гугл....Вот мой ночной кошмар))))

Татьяна

а что с тобой? Почему в последний раз спрашиваешь? неужто настолько все серьезно?😱

Одинокая Сволочь

я при чём?

Татьяна

Говоришь, что в последний раз спрашиваешь...потом про реанимацию....мало ли.....я запереживала...может у тебя болезнь какая серьезная...

Одинокая Сволочь

пациент очередной в ауте...

Одинокая Сволочь

дворник

Одинокая Сволочь

практически....

Поничка

" Доктор, мы с подвала не всех в чувство привели. Двое не проснулись". -" где? В морге?"

Оракул Ведунов

СПАСИБО, ДОКТОР, ХОРОШО, УЖЕ ТРУПНЫЕ ПЯТНА ПОЧТИ РАССОСАЛИСЬ И КРОВЬ ПОТЕПЛЕЛА))

Одинокая Сволочь

☺️👍 живите!

Natalja Rjazanova

А почему так рано заговорили о последнем разе? Ваш срок жизни заканчивается?

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️ замечательно!

Princ_Korum

ещё дышу😝😝😝😝

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️отлично тогда

Петр Ермаков

Всё хорошо - синусоида сердцебиения выровнялась в красивую прямую линию...

Одинокая Сволочь

))) 👍☺️ Всё замечательно

Ни
Ника

После этого что?выстрел в голову?Ну Вы ,правда,(см. имя и фамилию..)😀

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️живите!

Ни
Ника

Благодарствую!!!Я ЖИВУ!!!😍😀😍

Я Я

-Доктор, может я кровь на анализ, мочу, кал сдам? А? Нет, я сказал в морг!

Λακσμι

да хреново, хреново. Но бывает и гораздо хуже. А значит, всё хорошо.

Одинокая Сволочь

☺️🌷👍отлично

Λακσμι

)))