Гуманоид

Как понять, нравишься ли ты парню? Все очень просто! Позови его позагорать на пляж/крышу/куда угодно и надень самый откровенный купальник. Если он все время лежит на животе - скажем так, ты в его вкусе!

Ответы
Любовь К. Пивкина

..Это всё бред!))) Если нравишься, то даже можешь в шубе прийти!)))

Королевна ... Нет Богиня !!!

а я то думаю почему все так лежат когда я на пляжу

Свитана

Очень необычный способ проверки на стойкость?

Свитана

Так ты опытный ...оказывается!

Вредина Я

ой...бедненький...обгорит ...

Вредина Я

ну типа того))))

Вредина Я

хм...все может быть

Гуманоид

Разливаю анекдоты по новой:)

Вредина Я

давайте

Инна

рассмешил...

Гуманоид

И металлоконструкции скрепляют гвоздями на скобу:)

Инна

Нет, сваривают..я точно знаю...Сергей говорил..только сейчас пластик..метало..

Инна

И нечего смеяться...ну, да...я такая..и что?

Гуманоид

Что-бы разговаривать с детьми, надо и о профессиях знать немного:)

Инна

Я знаю, но у нас в городе металлургии нет...