Алексей Ионин

Помнишь ? а теперь убираем учебники и достаем двойные листочки... 🙂

Ответы
Валентина Ефремова

и начинаем писать контрольную работу -очень любила это мероприятие в школе...благодарю за позитив , что вы преподнесли...

Светлана

да... и такое волнение внутри...), особенно если эти листочки не достаем, а раздают с печатью РОНО в верхнем левом углу )

Татьяна Тихомирова

помню,и поднимаются крышки стола,шуршание и хихикание ,через несколько минут тишина и внимание на учителя ,,,,

Елена Левшина

Конечно!..)Это современные школьники на любой вопрос сразу реагируют: "А варианты ответов где?"

Ирина Гутарева

Да!!!!!!!!!!Слава Богу еще помню.Только не помню для чего?После этих слов ,как память стерли))))))))

Наталья Волковская

Помню,было круче-она на этих листочках подпись свою ставила неимоверного цвета чернилами

Наталья Пилипенко

ОО да....Мурашки по коже))) А Вы где учились??? Такое ощущение, что у нас одни учителя были)))

Сауле Омарбаева

прочитав ,сразу вспомнила и приятная улыбка на моем лице осветила мое рабочее место:)

Жовто-Блакитні Наші Прапори

у меня и сейчас так. "убираем все ненужное с парты и телефоны и достаем листочки"

Светлана Диденко

это тоже я проходила...Алексей, одолела ностальгия или это что-то совсем другое?

ОК
Ольга Круглова

Конечно, школьные и университетские годы почему-то помнятся особенно хорошо...

Wolf Werwolf

Точно!!! Контрольная работа!!! а ещё были листочки с угловым штампом школьным!!!

Яна Матанова

Я люблю контрольные/самостоятельные/проверочные работы, они меня не пугают 🙂

Цап-Царапка Вредина.ру

Агась..как щас помню..достаю я листочек а там.. все морским боем изрисовано..))

Ирина Ирина

(((((((((((((это было ужасно((((((((((((( а потом удивляемся, что это мы такие нервные

Наталья Ланбина

Да,это были настоящие САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ работы,мы получали крепкие знания.

Людмила Георгиевна

я такого уже не помню я даже не помню куда положила таблетки от склероза 🙂

Анна Бухонина

я уже была и той, кто это говорил) так что знаю ситуацию с обеих сторон 🙂

Ната Соколова

а то-и сразу учебник прячешь недалеко и пытаешься подглядеть в него

Hadisha Rakumzhanova

Да..., но я почти никогда не боялась этих слов, разве , что на физике...