Штурмхонд Николай Ланцов

Даже деревья соблюдают личное пространство, в отличие от людей.
' 🖼
'
Застенчивость кроны — феномен, который наблюдается у некоторых видов деревьев, когда кроны полностью развитых деревьев не соприкасаются, формируя полог леса с каналами-пробелами.

Ответы
L S D

Вот. Даже крона у деревьев сохраняет личную зо не мешает другим, почему же некоторые люди такие мудозвоны?! 🤔

Вадим Сперанский

Эм... Просто ветки которые сталкиваются не получают света и отмирают

В Лад

красота - но главное - только у некоторых полностью развитых

Татев

Красиво то как... Да, личное пространство это ценно.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Как же этого не хватает в общественном транспорте

Игорь L

сосуществование.
А как в отношениях государств?

Айгали Тусупов

Это не застенчивость, а эгоцентризм какой-то...

Наталь

ДАже деревья уважают личное пространство!!!!!!!!

Проходил Мимо.

блин, вроде отвечал...или дежа вю?🙄

Упс

Даже у деревьев это большая редкость

Вера Bdfyjdf

А каже непроходимые джунгли?

Александр Евсюков

Иди на хуй

Штурмхонд Николай Ланцов

Ебать ты тормоз. Последняя попытка меня удивить.

Александр Евсюков

Да зачем ты мне нужна??? У меня 4 ребенка и прекрасная жена. А ты шлюха

Штурмхонд Николай Ланцов

Блять, я им сочувствую.

Александр Евсюков

Себе сочувствуй шлюха.