Stanis

просто анекдот: Удивительная судьба у Марьи Ивановны! И по гороскопу вроде рыба и характер дерьмо и в постели бревно, ан нет же .....все равно утонула))) а Вы не расскажите? 😊

Ответы
Юлия Пак

С сайта знакомств:
Она:
- Все мы ангелы, но с одним крылом, и только обнявшись, мы сможем летать.
Он:
- Не сможем: синхронизатора нет, а подъёмная сила рассчитана на половинный вес.

Таня Ежова

я тебя сейчас побью...

Stanis

а после? на танцы пойдем?)

Таня Ежова

С удовольствием, Станис)))

Stanis

Немного развеяться ведь надо))

Таня Ежова

Я уже приняла приглашение)

Таня Ежова

😊 приятна такая реакция)))

Феечка На Шпилечках)))

добрый вы))

Феечка На Шпилечках)))

не знаю)) я - не спец в этой области

Амазонка Элизонка)

куку))

Амазонка Элизонка)

)))))))))))))))))))))))))

Stanis

😜

Прошлое

неа