Ир
Ирина

Как бороться со сном на сутках ..часа в три ночи прям глаза закрываются..хоть спички ставь...без права сна

Ответы
Майя Петрова

Умыться холодной водой, растереть уши. Улучать момент и дремать сидя в кресле хоть 5-10 минут. Запах лимона тож бодрит. Ещё поищите в инете - как снять сонливость точечным массажом (думаю - найдёте). Кофе пить понемногу. Крепкий чай горячий - "Липтон" хорош.

Ир
Ирина

Сегодня как раз на сутках ..попробую ..затем напишу что лучше помогло

Майя Петрова

удачи Вам. Тяжело сутками работать...

Андрей R@

Больше четверти века отработал в смену и такой проблемы не было. Вот после ночи уснуть было не просто.

Mr. John Doe

Йемен санкции не поддерживает, насколько я помню. Зёрна уофейные оттуда идут. Вари.))

Ир
Ирина

Боюсь закрытых и замкнутых помещений...и боюсь не помещюсь я в сухожар 😁😁😁

Mr. John Doe

Ты джезву туда с кофеем положь и жди минут нексколько.)

Ир
Ирина

ЕС..сухожар у нас в приемнике есть ..но до такого еще не додумались 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Mr. John Doe

Ну, значит с Вас чашка приличного кофею при случае!))

Mr. John Doe

Я долго работал на сервисной обслуге стоматологических клиник. Нахватался всякого-смешного.)

Владимир Ольшанский

Выспаться заранее,сутки не спать-вообще без проблем,у меня личный рекорд 4,5 суток...

Ир
Ирина

Я сплю после суток ..перед ними не спится

Serg Andreev

я в 8-ми часовой рабочий день умудряюсь уснуть на рабочем месте..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С этим явлением бороться невозможно вы проиграете 😁

Ир
Ирина

Кофе не помогает совсем...ну максимум до 5 утра

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так что я вам категорически запрещаю работать именно с 10 вечера и до 10 утра.

Петр Напалков

Так привыкнуть пора.Никогда не работал ночью.Вредно.

Ир
Ирина

Привыкла ..но спать все равно охота😁😁😁

Петр Напалков

Право слово мне вас жаль.

Петр Напалков

Я знаю неоторые пенсионеры,которые работали сторожами,отошли в мир иной.Связываю с бессонницей.

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо кимарить по малому, так здоровее будешь.

Андрей Акбаров

Хотя бы часик надо вздремнуть на сутках

Роман

Я перед ночной ложусь на 1,5-2 часа и норм

Аэ
Аэроплан

самомассаж , ушки растереть кисти рук

Сергей Н

заводи будильник на каждые 10 минут

Тигр Очень Ласковый.

Смените профессию. Это не Ваша.

Ир
Ирина

Эта профессия мне нравится ..и я больше ничего нп умею

Тигр Очень Ласковый.

Вы гробите свое здоровье. Наживаете не свойственные Вам болезни. Сейчас Вы этого еще не замечаете, потом все это скажется.

Ви
Виктор

кофе настоящий не растворимый

Ир
Ирина

На работе варить проблематично

Чеширский Крот

Поэтому и спите. Можно спать...

Алексей Ухта

Кофе и умытся холодной водой

Ир
Ирина

Медсестрой в приёмном отделении

Валерий Дементьев

разве что в приемном а в отделении все медсестры спят,на посту ни одной

Алексей Ухта

Да трудная работа даже незнаю что посоветовать ну только водой умыватся и гимнастика небольшая ))

Ир
Ирина

В приёмном не уснешь ..скорые спать не дадут..даже если захочешь 😁😁😁

Алексей Ухта

Знаю я раньше на скорой работал ))) водилой ходил вечно сестёр будить 😁

Александр Захаров

Спи ночью. Кто ж не дает то.

Александр Захаров

Так и пиши в вопросе то.

Владимир Ревазов

Лимона дольку под язык.

Иван Иванович

А кем ночью работаешь?

Ир
Ирина

Медсестрой в приёмном отделении без права сна

Иван Иванович

Надо подремать в кресле, сидя. Минут 5 и все пройдет.

Ир
Ирина

Вот это только ко и помогает ..пять минут и впорядке

Иван Иванович

5 минут хватит на всю ночь. Только не пей кое много, это не поможет. Я знаю, много ночей работал за пультом и следл за мониторами.

Ли
Лилия

А что вы там делаете?

Ли
Лилия

Хорошо,когда есть с кем поговорить,чаи погонять

Ир
Ирина

Я на смене одна и уборщица ей недо чая ...

Ли
Лилия

Когда то работала по ночам,вязала себе,всех обвязала

Ир
Ирина

Вяжу но дома ..на работе нельзч