👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К какому берегу русофрении Вас больше тянет?

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Екатерина

В универе наверное практикуют мини- сочинения на факультете биологии, психологию и юмор.А на факультете филологии- биологию и анатомию препарирования. В общем и целом- Camedi Clab

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике...

Екатерина

Так же как и события- Бородинское сражение

Алексей Овчаров

Наташа Ростова готовит завтрак. — Поручик, о что вы обычно разбиваете яйца? — О седло! — Странно, а я о сковородку… — Сковородкой по яйцам? Это оригинально!!!

Ke
Keeper

Сидели как-то в ресторане ЦДЛ детские писатели, среди них сказочник Эно Рауд - автор повестей про накситралей Муфту, Полботинка и Моховую Бороду. Напился и говорит: "У нас в Эсто-о-онии о-о-очень боятся, что русская армия войдёт в Эсто-о-онию". Все наперебой стали его успокаивать. Эно подумал и ответил: "Я то-о-оже думаю, что не войдёт. Она в Эсто-о-онии просто не поместится!"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

👍🤣 С упоением читала детям его книжки)

Ke
Keeper

😉🌷🍁

Shlooz Shlooz

Иногда на вопрос: где бы я хотел отдохнуть в России, я отвечаю, что в русской Одессе. И что интересно - мало кто находит противоречие в моем ответе.

Shlooz Shlooz

Не знаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему в русской Одессе?

Shlooz Shlooz

Так надо))))

Shlooz Shlooz

Покойный одессит Жванецкий говорил: Одесса это южная столица нашей великой Родины. Думаю, многие с ним согласятся.

Shlooz Shlooz

Угу. Таки да.

Проходил Мимо.

У меня аллергия на патриотизм)))) И вообще - по гороскопу я рыба, мне эти берега, нафик не нужны)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кааааак?!! А река с берега и Прокопьева и Кадыров?)

Проходил Мимо.

Значит я болван и не понял ваших метафор!!! Для меня это слишком интеллектуально!😁😁

Ду
Душа-К-Свету

Однозначно противоположному от путинистов. А там уж к какому прибьет в остальном

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так путинистов русофрения как раз не касается) это параллельная река)

Ду
Душа-К-Свету

Ну я ответила

Ду
Душа-К-Свету

Нравится или нет решать вам

Lena Lubaia

мне бы от берега оттолкнуться и поплыть....., да силёнок нет уже

Konstantine Samohin

..в раскольниково....это между корниловским и петроградским...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это нехорошо

Konstantine Samohin

..на том берегу вааще....махново...анархистово...игилгород....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сложно сказать... болтаюсь, как кое- что в проруби..,)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давай мимо этого просто проплывем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Запросто!))

Артур

тебе какие таблетки прописали, а ты что пьешь?🦎🤓

Артур

а кто у нас рыба?

Артур

юдо?😵

Любомир

идо

Сергей Греков

Не страдаю сим недугом, надеюсь всегда на лучшее.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, к противоположном)

Сергей Греков

Не совсем понял, но соглашусь.

Остановите Вите Надо Выйти

Врач-психиатр дал мне справку, что я здоров )

Любомир

от желания замуж дорого крышка съехала😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Негоже парню замуж

Любомир

не отдам его вам😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И себе не бери

Любомир

не возьму

Игорь

Да иди ты замуж со своими вопросами..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да сколько ж можно туда ходить!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мне в любую сторону и я на берегу

Владимир ...

Если тянет к берегу, ты бревно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не только бревна к берегу прибивает)))

Владимир ...

Да да. Есть ещё то что не тонет 😁

Ви
Виктор

К какому бы не поплыл - утопят.

Михаил Цветаев

Вот к этому!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это рано еще

Михаил Цветаев

"Не бывает рано,не бывает поздно,бывает-вовремя!"-( Конфуций )....🙂

Борис Кучеренко

к тому, который помягче будет

Генерал-Интриган И Аморал!

а сие что за понятие ,поясни

Пират Хх1 Века

у щизофрении берегов нема