Виталий Вяземский

Сегодня ездил в Видное, смотрел объект, в пробках настоялись, просто жуть, вот только еду домой. А в дороге такие строки пришли: Ты загорелая, ты пахнешь морем... И ветер заблудился в волосах твоих... Живут в тебе воспоминанья... И нежность рук и губ чужих. Норма?))

Ответы
Аццкий Ангелок

А мне пришло такое: Весело, весело прыгает солнечный зайчик от острого лезвия. Время от времени прячась внутри жутко- мерзкого месива. Теплая кровь согревает металл, обнимая вскользь. Яркие брызги разрисуют белые стены в кровь.

Аццкий Ангелок

Осталось только строчку придумать и стишок готов

Аццкий Ангелок

🤣Песни -это хорошо. Но я не пою

Аццкий Ангелок

Иногда пописываю стишки. Плохенькие, но свои😁

Виталий Вяземский

самое главное, что свои) а живете где?

Аццкий Ангелок

Москва. А Вы?

Аццкий Ангелок

Подольск?

Vi Za Vi

У меня там паркнь жил. Мы прожили вместе 9 лет и лошадь я там держала в деревне Расторгуево. Теперь то там понастроили до х ,раньше было тихо,чисто

Vi Za Vi

В Расторгуево обьект?

Vi Za Vi

Ааа это многоэтажки

Николай Богомазов

Теперь особенно. Ещё с юности помню стоки из песни. Едут юнные москвички в Гагры отдыхать. Там усатые грузины, сладкое вино......

Альциона Эта Tau (Кнопа)

стояла, значит, лежала у всех на виду, а всякие чужие губы, а всякие чужие руки+ ветер блуждали по ней))))

Похахонтас

Романтично, душевно😊 Стоять в пробках для Вас полезное дело☺ Возите с собой скейтчбук и ручку☺

Татьяна Сивенкова

Здорово! Я как раз живу в Видном и недавно приехала с моря и очень полна воспоминаний...

Виталий Вяземский

И как раз вся такая загорелая) здравствуй!

Татьяна Сивенкова

Неее, я была с мужчиной и ребенком

Татьяна Сивенкова

Увы прошло время отпуска. Хотя я уже отработала 10 дней, которые приблизили меня к очередному отпуску

Карина Александровна

Видное так расстроили, сколько раз там были постоянные пробки. ну так себе строки))

Магнолия Анатольевна

По уму чужих, перепеши, так красиво, и с паганкой в конце, ммммм ммммм, перепеши

Виталий Вяземский

С какой поганкой?)) зачем?

Магнолия Анатольевна

И нежность губ и рук чужишь.... Паганка блудная

Виталий Вяземский

Ну гульнула девушка на курорте, не удержалась, ну что же мы ее осуждать будем?)))

Ольга(Светояра) Ушла)

Ошибся кто-то) забавно получилось)) а у Вас фамилия, как у извесного рунолога)

Виталий Вяземский

О какой ошибке речь?)) это не моя фамилия, это псевдоним)

Ольга(Светояра) Ушла)

А, эт я неверно прочла) мне показалось, что эт на тел пришло такое))) а так классные строки👍

Энн @@@@

так и хочется продолжить: а впереди у нас еще три дня и три ночи...(С. Трофимов)

Татьяна Косолапова

Мне нравится первые 3, особенно"И ветер заблудился в волосах твоих" ))

Петр

Вполне. Помнить будет до следующего лета... Не кори её за это...

Петр

Вся наша жизнь - мечты и фэнтэзи...

Галина Тюлькина

Нормально. По московским пробках только и стихи сочинять.

Ст
Стефания

непонятно,почему воспоминания живут в ней,скучаешь то ты

Виталий Вяземский

это сторонний взгляд, наблюдение, не скучаю

Niemand Против Войны

Да прям ахренеть, чувак. Пушкин нервно курит в сторонке.

Niemand Против Войны

Сарказьм.

Здравый Знакомый

за дорогой следи и крепче за баранку держись..поэт)))

Джами Асад

Просто падшая женщина! Вожделение зрелых мужчин....

Виталий Вяземский

я в ковид не верил, когда была самоизоляция я в лес ходил березовый сок собирал и пил его, правда потом мне знакомые рассказывали, что у них умирали у одной муж, у других товарищ на работе.

Джами Асад

Я верю, потому как у нас он бушует с новой силой....

Джами Асад

Это в Дагестане....

Джами Асад

Сейчас больницы перемолнились, в основном учителя...

Джами Асад

Спасибо!!! И вам того же!

Она

🤦‍♀️Губ...🙇‍♀️ЧУЖИХ...что - то здесь не так...😌

Виталий Мякишев

Я поэт зовут Виталька от меня Вам балалайка!

Александр Козлов

Сотри привяжется привычной с анет сочиня ь

Александр Козлов

Привычкой стан

Александр Козлов

Привычкой стан

Александр Козлов

Привычкой стан

Александр Козлов

Привычкой стан

Александр Козлов

Ну тогда сочиняй вдруг поэтом станешь