Виталий Вяземский

Сегодня ездил в Видное, смотрел объект, в пробках настоялись, просто жуть, вот только еду домой. А в дороге такие строки пришли: Ты загорелая, ты пахнешь морем... И ветер заблудился в волосах твоих... Живут в тебе воспоминанья... И нежность рук и губ чужих. Норма?))

Ответы · страница 3
Улугбек

Фантастично!!!!

Улугбек

🙋‍♂️😁

Kudas

В пробке- норм

Та
Татьяна

Не зацепило

Юляша

👏👏👏👏👏

Юляша

Всегда пожалуйста)

Юлия Бражко

НОРМА ЧЕГО?

Виталий Вяземский

В смысле нормально, читабельно?

Валентина Мельник

Красиво....

Валентина Мельник

Просто шикарно,а ещё можешь?

Виталий Вяземский

Ты шла, ступая так легко,
Что лист летящий сох от зависти...
С ума сойти как ты мне нравишься,
Не в силах я с собою справиться,
Я от тебя бездумный пьяница...
Ты шла, ступая так легко...

Валентина Мельник

обалдеть,всю картинку представила..как топаю на каблучках по сухой осенней листве с клёнов...

Виталий Вяземский

Твои глаза как крылья ласточки...

Виталий Вяземский

Твои ресницы как крылья ласточки...
Взмахнешь, - и поднимается ветер...
Зачем ты снова твердишь о любви?
Спросила ты, но я не ответил.

Марго Винтер

Супер!..))

Марго Винтер

Я футбол люблю))) а что на мужчин в доспехах любоваться??..)))

Виталий Вяземский

я тоже больше футбол люблю, с детства за Спартак Москва болею

Марго Винтер

А люблю сборные Аргентины и Германии)))

Виталий Вяземский

да я тоже всегда Аргентине желаю удачи, еще со времен Кемпеса, потом был Бурручага, Батистута. Они всегда такие непохожие на других. А Германию уважаю, но не нравятся)уж лучше тогда Голландия) это романтики футбола - у них атакующий футбол!

Марго Винтер

Тогда женим вашу прекрасную незнакомку на голландце??..))) хотя в голландии не слишком загоришь!..))))

Суфия Каримова

конечно!

Музыкальный Кот 🐈

Чот не...

Саша Аут

Честно?

Саша Аут

Первые две строчки неплохие, даже очень, слово "твоих" лишнее, и так понятно что её. Дальше хуже. Будто дотягивал, а уже не хотелось думать. да и воспоминания живут как бы отдельно от владельца и с ними нежность, не то короче. Рифма тоже одна, к тому же твоих-чужих как бы не совсем рифма. В общем поменять последние строчки и будет неплохое четверостишие.

Виталий Вяземский

Примите во внимание следующие составляющие:
1. усталость и раздражение от долгой дороги
2. Чувство голода
3. не сголашусь почти по всем пунктам обвинений)

Саша Аут

Да Бога ради, просил же четно.

Виталий Вяземский

так я же не возмущаюсь)) я не соглашаюсь, а это 2 большие разницы)

Вера Швецова

норма!!!

Вера Швецова

пожалуйста!!

Белый Усик

Класс

~L
~Eva Lansca~

Норм .

Денис

норм

Vi
Viki

😀

Виталий Вяземский

Гутн абенд, майн дас Мэдхен))