Горец

Ведь и не видел никто мультфильм "Самый! Самый! Самый!"?

Ответы
Юлия У

в смысле? все видели...

Горец

Напротив! Там была накатанная колея и меня просто понесло по ней лишив возможности маневрировать.

Юлия У

а может мультик не причем?

Горец

Нет

Юлия У

ну нет, так нет

Горец

Просто не повезло

Анастасия Краснова

а такой есть?

Горец

Есть советский... Не говори, что сильный! Встретишь сильнее себя! Не говори, что умный! Встретишь умнее себя!...

Сергей Комитетски

Мультик про львёнка который стал Царём зверей . Вроде как первая работа в мультипликации актёра Василия Ливанова .

Галина

не видела .

Горец

зря

Галина

Никто не подсказал ,вы же не балуете ,так про между прочим . иногда . напоминаете о себе а были среди первых респондентов ,и бросать не броспете ,за что спасибо . .

Горец

Я никого не балую...

Галина

ГОРЕЦ ,ОН И ЕСТЬ ГОРЕЦ ,В ГОРАХ ВСЕ ГОРДЫЕ .

Горец

Предпочитаю словам действия

Галина

ЭТО СОВСЕМ ТОЧНО НО ИНОГДА И СЛОВА НУЖНЫ . ,ЗА МОЛЧАЛИВОСТЬ И С МУЖЕИ ИНОГДА ПРИХОДИЛОСЬ ВСПЫХИВАТЬ.