Британский Ученый

британские ученые выяснили, что люди любящие молоко во всех его видах (горячие, с пенкой, в чае и т.д) склонны к суициду, а те, кто не любит молоко, нет. вы любите молоко и совпадет ли ваш ответ с мнением ученых)?

Ответы
Пр
Прохожий

а теперь сюда )) если мужчина курит у него есть спички и сигареты, если курит значит пьет, если пьет то один и в компании, там и девки есть а если есть девки есть секс ! а если есть секс то он не импотент - браво!!! следовательно мужик дай закурить -я не курю -😱 импотент -))))))))))) нельзя всех под одну гребенку , городские вообще парного не пили ни разу некоторые, сельские на нем выросли - что следовательно сельские психически нежнее городских и за ними нужен присмотр ))))))))))))))) мож у них там а тута в СНГ пока молоко рулит ))))))

Андрей Лысенко

я стаканчик люблю пропустить молочка, британские ученые они молодцы, они такие... как же они догадались то? кто подсказывает вечно этим британским ученым? откуда они берут денег столько на свои высоконаучные исследования? а-а-а-а! понял: они альтруисты, они помогают людям, чтобы те догадались перед тем как повесится выкупить все молоко в супермаркетах!!!! верняк! какой доход от молочных продаж!

Андрей Лысенко

Догадались все таки эти британские ученые, кто же им все время подсказывает, а откуда они берут столько бабла на свои высоконаучные исследования, может быть это коммерческий ход: узнав от них про сей факт, самоубийцы понесутся в супермаркеты скупать весь молочный запас, тем самым доставляя немалые шиши комерсантам, а те и наняли британских ученых с этой целью, как вам многоходовик?

Андрей Лысенко

Догадались все таки эти британские ученые, кто же им все время подсказывает, а откуда они берут столько бабла на свои высоконаучные исследования, может быть это коммерческий ход: узнав от них про сей факт, самоубийцы понесутся в супермаркеты скупать весь молочный запас, тем самым доставляя немалые шиши комерсантам, а те и наняли британских ученых с этой целью, как вам многоходовик?

Peregrino Eslavo

Иногда думается , что некоторым учёным прост не хрен делать ! Всякую путь публикуют. А наивные людишки всему этому верят. Это грустно необычайно. А что касается молока: люблю его очень. Холодным. А с пенкой, тёплое и кипяченое ... ненавижу. И какие глупые выводы из этого следуют ? Чушь это полнейшая )))

Василий Парамей

Молоко люблю свежее, а в кипяченном виде нет. А таким учёным мало верится, им только денюжку выделяй с бюджета и они будут проводить разные исследования, вплоть до того, как ведёт себя человек после употребления 300гр копченной колбасы и как после 300гр варёнки...

Андрей Лысенко

может быть это коммерческий ход: узнав от них про сей факт, самоубийцы понесутся в супермаркеты скупать весь молочный запас, тем самым доставляя немалые шиши комерсантам, а те и наняли британских ученых с этой целью, как вам многоходовик?

Неизвестно Неизвестно

То что вы написали не соответствует истине. сама формулировка неправильная. Возможно вы имели ввиду, что между употреблением молока и количеством суицидов есть корреляция. Это немного другое.

Нарцоман Самолюбийца

А как можно выявить склонность к суициду? По-моему, объективный критерий - только удачная попытка оного, т.е. все живые не склонны (по крайней мере, до сих пор).

Ѻлегъ

да, они так же доказали, что сквернословие и ругань помогают меньше чувствовать боль и дольше терпеть ее. Статью исследователей опубликовал журнал "NeuroReport".

Павел Броздняков

Не хотел бы спорить с Вашими коллегами, но я люблю молоко и не хочу покончить с собой. А Вы, как одна из создателей данной теории, что можете сказать о себе?

Британский Ученый

люблю практикую

Павел Броздняков

Вы хотите покончить с собой?

Британский Ученый

возможно нет

Павел Броздняков

Вообщем не хотите. И это хорошо.

Alone In The Dark

Им кто-то прям целенаправленно "Накладывает" (додумайте чего ) прям в голову !)))))) Тужась изо всех сил! )) 😝 Тащусь от молока! И мыслей нету! )))

Ма
Маргарита

Я не могу жить без молочного, но, даже если оно пропадет навсегда, с собой я не покончу ни за что! Я слишком люблю жизнь и крайне сильно боюсь смерти.

Андрей Лысенко

Догадались все таки эти британские ученые, кто же им все время подсказывает, а откуда они берут столько бабла на свои высоконаучные исследования,

Мах

Да совпадает. Молоко это символ матери. Тот кто очень привязан к молоку подсознательно ишет защиту и не найдя её может свести счёты с жизнью.

Barba Rossus

Не очень люблю но кофе с молоком и молочный шоколад я люблю и сметану и творог ) короче молоко тоже люблю) но никогда не хотел убить себя

Виталий Юрьев

как представителю британских ученых предлагаю наконец таки сделать открытие водки. дальше - открытия посыпятся как из рога изобилия..

Британский Ученый

не пали

Виталий Юрьев

пошла убивать себя молоком? втсбее противоядие 🍷 (но завещание всеравно пиши) ))

Ника

Как скажешь😂😂😂

Ника

😝

Чеширский Кот

после 10 лет иследований и затраченых на них 10 милионов фунтов !! ​британские ученые выяснили !! что зрелые помидоры красного цвета !!

John Do

не знаю на счет такого мнения, но я с детства не люблю молоко. Все молочное люблю а само молоко терпеть не могу. Не скажете почему?

Владимир Тычинин

нет не совпадает я молоко люблю в любом виде недавно потерял близкого человека ,тоска по нему убивает но о суициде мыслей нет.