Таня Вделко (Боровицька)

Мужчина ревнует, когда любит; женщина - даже когда не любит, потому что поклонники, завоеванные другими женщинами, исчезают из круга ее поклонников.

Ответы
Ольга Булатова

Ревность — это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения… при этом наличие чувства ЛЮБВИ совсем не обязательно! Да, некоторые девушки ревнуют своего парня, чужого парня, бывшего парня и вон того симпатичного мальчика)

Татьяна Николаева

Ревнуют - и только своих мужей - любящие некрасивые женщины, красивым - не до этого, они ревнуют чужих и даже поклонников, потому что они чаще всего желают всеобщего восхищения и поклонения их красоте.

Glyuk

ну уж, ну уж, кто бы говорил что мужчина ревнует только когда любит. Мужчина по природе своей собственник, и если ему даже не надо, пусть будет - в хозяйстве всё сгодится. 😄

Оля С

Мужчина, как истинный собственник, ревнует всех своих экс-пассий, так как когда принадлежавшее ему не может принадлежать другому. А так не получается))))

Татьяна Коновалова

Женщина ревнует до того как ее поклонника завоюет другая. Еще тогда, когда зарождается только мысль в мужской голове посмотреть на другую.

Маргарита Просто.

Глупости. На мой век поклонников хватит. Я не ревновала даже тогда, когда любила..... Ревновали меня. Без причины. "к каждому столбу"..........

Piter Ovcharenko

Ну и??? Му жчина тоже может ревновать не любя... Просто немного унизительно бывает чуствовать, что кого-то считают лучшим, чем ты...

Ольга Литке

ревность у мужчин связана не только с любовью, иногда даже не любит а чувство собственности не отпускает

Ирина Круглик

возможно, хотя на счет мужчин на совсем согласна, встречаются собственники, которые ревнуют всегда

Венера Фаткулина

Мужчины тоже ревнуют даже тогда когда не любят, в них просто играет чувство собственничества.

Ольга Бахристова

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый,действия не предсказуемые)

Валентина Романовская

Какая чушь...только неуверенные в себе люди могут заниматься такой ерундой как ревность...

Елена Драгунова

Женщина не ревнует- не любит, поклонники пустая суета.Мужчина не ревнует-мёртвый мужчина!

Татьяна Ушакова

Так ревность это еще и эгоизм и внутреннее противоречее,поэтому ревность есть в каждом.

Александр

мужчина ревнует-когда не нех.делать или сам изменяет,а женщина в отместку или по дури....

Алинка :-)

победить мужчину можно только в том случае, когда овладел его женщиной Гай Юлий Цезарь

Татьяна Симонова

женщина ревнует в молодости - по глупости с возрастом это проходит почти у всех женщин

Max Wolf(Munchen)

взамная ревность-допустима.односторонняя ни в коем случае.слепая ревность-преступна

Владимир Попов

Соглашусь с этим, но частично, ибо при любви мужчины - ревность... не лучшее из качеств.

Олег Гарифуллин

Мужчина ревнует не всегда когда любит. Он ревнует потому что от природы собственник!