Nadja

Прочитала,что: "Баба делает первые шаги к самцу в двух случаях:
1) наивная двадцатилетняя дурочка
2) перевалила за тридцаху и ты ее последний шанс, последний вагон в последнем поезде, последний верблюд в караване, последний герой, последний самурай", то есть исходя из этого утверждения лучше лежать и ничего не делать он сам придёт и постучитья к тебе в дверь???

Ответы
Михаил (Москва)

Этот штамп запущен для того чтобы сидели по домам)) и ждали принца)) а принцы не ищут))) ищут гастарбайтеры, потому что им действительно надо))))))))))

Nadja

нет я просто не первый раз слышу, вижу, что если женщина делает первый шаг - то она дура, ну а если ей понравился мужчина - почему бы не проявить симпатию???

Михаил (Москва)

Потому и слышите что мем прижился)) То есть вами успешно управляют))

Сергей Андреев

Уничтожьте данный опус! Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо - значит это еще не конец! Кто сказал? Пауло Коельо.

Сергей Толстель

Есть и третий вариант, бабёнка просто втюхалась по самое не балуй, у них же мозг работать перестаёт, играй гормон)

Fahr

"баба" и "самец", чёто вы намутили с применением терминов, тем самым и понятия тоже полетели к чёртовой матери

Nadja

Это не я - это статус из инета

Майя Петрова

По жизни не так: девахи сами расхватывают парней, а то не достанется! Некому будет в дверь стучаться.

Вася Пупкин

Тебе пять лет всего осталось терпеть. Ни в коем случае не делай первых шагов за это время.

Nadja

🙂

Акакий Акакиевич

Канеш. Приходят и стучатся. Вы что? К мужчине подходить - смертный грех! А вдруг укусит?

Nadja

Ну а почему я не могу проявить симпатию мужчине если он мне понравился!?

Акакий Акакиевич

Это противоречит "Кодексу курицы". Там же ясно написано: "ройся в земле, а петух сам придёт и потопчет"

Nadja

🙂

Артем T1mon

капец, а если меня не устраивает ни первый и ни второй вариант, тогда что????

Nadja

фиг знает! это не придумала!

Nadja

не я придумала!

Артем T1mon

😄 ладно, буду искать третий вариант))))

Надежда Лапочка

думаю за трицаху пусть не суетится , а вот сороковник, надо подсуетиться.

Маркуш Крэй

Или просто дожить до тридцати и начать самой делать первые шаги к самцу.

Вячеслав Анисимов

Да когда бабе за 30 - самый разгон начинается,как специалист говорю.

Roman K

с 20 до 30 у вас есть возможность сделать правильный выбор

Таша Т

не..с годами мы тяжелее на шаги...неверное утверждение

Ке
Кеволеч

ну и как,думаешь, стучится последний шанс?)

Nadja

А кто его знает! Я в корне не согласна с этим утверждением!

Ке
Кеволеч

корень квадратный?)

Nadja

Кубический!

Ке
Кеволеч

кубик рубика?)

Nadja

Ага

Некто Ниоткуда

А Вы из первого состояния уже точно вышли?

Nadja

Я в середине 🙂

Некто Ниоткуда

Спорно...

Тортуга

то есть- лежать, как пармезан, каждую неделю умываться соленым расствором, и верить, что становитесь "тверже"??!!))) "Расствор"- Коварен!!!!))))))

Денис Довыдов

Это смотря что ты из себя представляешь.

Витас Тивас

нет под лежачий камень вода не течёт.....

Мимо Проходил

Утверждение верное, вывод нелогичен

Nadja

Почему не логичен??? То есть исходя из этого утверждения, если мне понравился мужчина то я не могу проявить к нему симпатию - или иначе я либо дура либо всё он для меня последний шанс!

Мимо Проходил

Вот такие и становятся 30-летними бросающимися на всё подряд. Ты хотя бы намекни! А то многие строят из себя ниипаццо прынцесс (в маршрутке особенно смешно)

Гр
Григорий

Чепуха, нет, можно конечно делать

Идущий К Горизонту...

Не делать ничего кому? Женщине?

Nadja

Ну судя из этого утверждения да! А почему если мне понравился мужчина я не могу проявить симпатию?

Идущий К Горизонту...

Можете. Кто вам сказал, что не можете. Каждый сам кузнец своего счастья. И пока все эти воспитанные, начитанные и образованные сидят, в ожидании принца, обычные простые девчонки, которые хотят счастья, действуют. Обольщая нас, парней, своим обаянием, откровенностью, легкостью и позитивом)