Петр

Красота - гарантия успеха в личной жизни ?

Ответы · страница 2
Ти
Тигра-)

Да наверно.Хотя красота бывает разная и главная....та которая внутри каждого человека

Анастасия Замятина

Не всегда. Точнее, не только внешняя красота. ВСЁ должно быть красивым в человеке.

Алина Пархоменко

Нет я думаю гарантия успеха в целеустремленности, осознанности и решительности

Эрмек Шаршеналиев

че за тупой вопрос..! слова успех - это значить успеть! успеть многое и важное ..!

Людмила Ярковская

Красота,я думаю, не имеет стандартов, поэтому - никаких гарантий быть не может.

@@@

ну какая же это гарантия, к красоте привыкаешь, а вот к характеру не всегда!!!

V*
Vicci ********

Красотой еще надо уметь пользоваться для успеха,не у всех это умение есть

Мила

харизма гарантирует успех, а вот личная жизнь она наврядли в нашей власти

Екатерина Дуванова

душевные качества гарантия успеха в личной жизни,ну и красота конечно 😉

Татьяна Ивченкова

Безусловно!!! Ну чего может добиться страшненькая, немолодая женщина...

Валентина Пикулева (Натахина)

НЕТ.Это для меня.Самое главное чтоб человек был с душой и понимал тебя.

Алёна Валышкина

Нет это не так,скорее всего это внутренние качества-гарантия успеха.

Лира Мальцева

если к внешней привлекательности прикладывается содержание,то- да

Петр

да

Лира Мальцева

а если содержания нет,успех возможен,но ненадолго

Петр

А это уже - фиаско...

Л*
Ленк@ ****

это не главное..главное чтоб в отношених было понимание и любовь

Сергей Бойко

Не всегда.Красотой часто пользуются для достижения своих целей.

Ігор Козій

нет. только гарантия интереса со стороны противоположного пола

Любовь Семенова

конечно, нет... но с красотой даже неприятности проходят легче...

Ирина Мукушева

нет, может она одна из составных частей успеха, но не гарантия

Владимир Мясоедов

Никакой гарантии! К красоте еще нужно добавить много чего!

Елена Горячева

Красота должна быть внутри человека...и далее остальное...