Леди Мила

Мужчина кашляет в автобусе . Кондуктор:У вас короновирус? - " Нет, туберкулез" - Кондуктор и весь автобус: Ну слава Богу! 🤦‍♀️

Ответы
Алексей

реальный случай у нас в городе в самом начале пандемии прошел слух что ковидных будут ложить в тубдиспанцер так мужик с 4й стадией тубика сбежал его потом менты ловили боялся заразится ковидом )))

Леди Мила

какое то сумасшествие

Алексей

ага у него последняя стадия все ходячий труп и тот испугался ))

Старый Волчара

было бы смешно но так и происходит рельно,
но с другой стороны.....
коронавирусом он точно не заболеет)))

Леди Мила

а вдруг.. до кучи?

Старый Волчара

нет никаких вдруг, любая бактериальная инфекция, убьет вирусную на корню)))

Просто Знакомый

Какие времена настали!
Посмотрела, а у меня масок больше, чем трусов.

Просто Знакомый

🤝😊Тесть переболел ковидом. Говорит, что перестал чувствовать запах водки и солёных огурцов. Похоже, вирус уничтожает в нём всё русское. Скоро перестанет слышать балалайку, и ушанка перестанет налезать на голову.

Леди Мила

Юмор оценила.. дочь болела, тоже жаловалась

Константин

Хороший анекдот, и актуальный! 🤣🤣🤣

Владимир Асиновский

Запущенный туберкулёз тоже страшный

Леди Мила

знаю.. страшнее этого вируса

Владимир Асиновский

.................но излечим.

Леди Мила

очень тяжело лечится... годами

Владимир Асиновский

знаю по себе. В 1992 году заболел. Было две дырочки в лёгких ( простуда). 5 месяцев в тубдиспансере 3 месяца в Крыму в санатории. Затем 2 месяца в Крыму в санатории (раз в год) Затем аротора месяца в Яремче и три года подряд в лесах Харьковской области..и.................сняли с учёта

Леди Мила

да, и тяжелее ковида, и больше умирают

Владимир Асиновский

при мне умерло 4 человека Молодые девчонки

Марат

И смех и грех как говорят...

Леди Мила

да уж...

Рамиль Абдурахманов

младший брат кароновируса

Sa
Samarskaya

М да... Не знаешь что хуже)))

Nick Moslem

Да,уж,по теме!🖼

Светлана

да уж, все не слаау богу

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍👍

Sh
Shot

Закрытаяформа

Сергей Назаров

Тяжёлый юмор..

Максим Jw

И смех и грех.

Леди Мила

да уж..

Вячеслав Скульский

вечная слава.

Олег

А если понос?

Не
Немо

Скоро домой

Евгений Леонов

🤣🤣🤣🤣🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с бородой

Леди Мила

но во время.. А у " бороды" был ковид?