Алексей Ионин

просьба: воспринимать все что я пишу - с улыбкой . не обращайте внимание на негативных посетителей... они уйдут... спасибо ВАМ всем ! и хорошего времяпрепровождения !

Ответы
Александр Шестаков

Доброго времени суток, Алексей! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net ; и моя страница 🙂 www.facebook.com/sanjok.81 - заходите не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь 🙂

Ольга Москалец

спасибки, и Вам всего доброго, а обращать внимание увы приходится, относиться ко в ему нужно филосовски, жизнь и так омрачается ненужными деталями, а жизнь по большому счету штука неплохая. удачи Вам!

Алексей Ионин

взаимно

Оксана Гуляева

Аминь И не забудте когда состоятся мои похороны. Пирожок сьешьте и свечку за спасение моей души Хотя она и так прямо в ад Это моя последняя воля

Марина Бурбо Гунина

Ой, не говори! Эти негативные посетители!.. И главное - чёрный список не помогает! Вот что значит отрицательная энергетика!...

Алексей Ионин

(◕‿-)

Татьяна Рябова

с прощённым воскресеньем!а негативных посетителей почему не становится меньше,жаль!

Лиля Хатамова

Ой,я еще к счастью ни одного негативного посетителя не встретила,и вам аналогично))))

Albina Бикмухаметова

Вы правы, этого и в обыденности хватает)))и ВАМ удачного дня))))вечера))) утра)))))

Зинаида Пасечник

это наз. времяубивание. почему то не очень то и жалко это самое время.

Таня Бачуркина

Точно ... Мне тоже только настроение и времяпровождение здесь держат

Лю
Людмила

Спасибо и вам Алексей, счастья вам и удачи во всех делах 🌹 😉 👍

Марина

спасибо)) и Вам только положительных эмоций от нашего сайта!!)))

ОК
Олег Коробцов

Негативные, это те, кто фотографировался в рентгенкабинете?

Алексей Ионин

это у кого крышу сносит под самый фундамент...

ОК
Олег Коробцов

Так сразу надо писать "дебилов".

Ольга Стадник

Здесь педантам не место ! Одна уже испортила настроение!!!

Алексей Ионин

(◕‿-) не обращай внимание...

Ольга Стадник

Она пропала!)))))))))))

Helena Veselova

Спасибо. Вам хорошего настроения и приятного общения

Маргарита Голофаева

СПАСИБО АЛЕКСЕЙ, ПУСТЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА

Алексей Ионин

(◕‿-)

Маргарита Голофаева

спасибо)))

Ира

)))))))))))))не обращаю!...точно!...и впредь тоже не буду!)))))))

Нина Вассина

А МНЕ ВАША АВАТАРКА ПОНРАВИЛАСЬ...ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ

Елена *

Хорошо, я все воспринимаю с юмором, даже хамство. 😉 😄

Инна Светлова

Спасибо! И вам всего самого доброго и позитивного!

Марина Цитко

Как бы ты узнал без негатива,что такое позитив?