Koteikо

Вопрос админам. А зачем теперь это окошко "задавашка" выскакивает? Для тех, кто не может сам нажать на "задать вопрос"?

Ответы
Jaguar-050

Я прошу прощения что не в тему, но другого способа не придумала. Я вообще ничего написать в вопроснике не могу. после двух - трех набранных букв ???? выскакивают. не подскажете как исправить? Еще раз извините.

Koteikо

Я не знаю в чём именно проблема, но таких вопросов с кучей знаков довольно много. Говорят, что эти проблемы возникают в основном с телефонов.

Jaguar-050

Да нет, я перед компом сижу, а такая хрень уже четвертый день. И "пожаловаться" не отвечает) ?

Koteikо

Ну тут ни чем не помогу. У меня на компе один знак вопроса в конце предложения стоит насмерть и всё.

Лера Новоселова

Я ВОТ НИКОГДА НЕ ЗАДАВАЛА ВОПРОСОВ, А ТУТ ЭТО ОКОШКО-"ЗАДАВАШКА" , ПРИШЛОСЬ С ХОДУ ГЛУПЫЙ ВОПРОС, ТЕПЕРЬ ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ ПОЛУЧАЮ. Наверно для таких как я оно и выскакивает

Koteikо

может и так, но не люблю навязчивые сервисы

Елена Меленевская

Вопросов стало меньше, крутятся одни и те же, вот и стимулируют к активности. Может, кто не знает, на какую команду кликать, а тут на готовое

Nikolai Garskov

реформаторы ... далее не могу, непечатно!

(((=

вчера спросила , ответ прислали ..." Какое окошечко , и на какой страничке ?" робот Анна отвечало 😄 опять их попросила , ответа ещё не было ....

Koteikо

А тут можно подумать страничек как в большой советской энциклопедии. Абалдеть. Но спасибо Маша! 🌹

(((=

да , смешно))) ....ничего , не трудно 🙂

Светлана Рехвальская

ага, для нас самых!!! вот я не люблю всем задавать вопросы, так заставляют... и потом с такой опаской открываю ответы))) привет!!!)))

Светлана Рехвальская

наша Лапа!))) а это её сын 🖼

Светлана Рехвальская

ааа)))это же...я замкнула фото, извините

Светлана Рехвальская

я сейчас отомкнула, попробуйте ещё раз, котенок там огурец ест, он очень любил огурцы!

Koteikо

🙂 Классный, как плюшевый! 👍

Светлана Рехвальская

верно подметил!))) кстати, Лапсик бросила выкармливать своих котят рано...а мы не сразу поняли, вот его только и удалось спасти, мы его со шприца выкармливали 🖼

Хайртайв

ТО ли ешшо будет... Мну ваще размножили и разделили... Эксперементируют знать.... Либо какие-то вирусные атаки... Хрен с ними... )))

Koteikо

Это как это размножили? :?

Хайртайв

Хха))) ... Сделалось два активных профиля... потом первый профиль (т.е. этот, откудава щас вещаю) заблокировали... остался второй (с него общалась)... на днях ВДРУХ стало два активных... Теперь снова только этот работает... )) ... Короч.хрень какая-то...

Koteikо

Жуть какая, может у них эксперименты по клонированию? 😄

Хайртайв

Могет быть... )))

Светлана Рехвальская

именно!!! а знаете, я таким образом познакомилась с врачом, который дал мне важную консультацию....хотя я сейчас на перепутьи

Koteikо

Это хорошо, что в чём-то помогло, но навязчивость сервиса иногда раздражает. Это как пришел в парикмахерскую постричься, и начинается "а может давайте маникюр" - нет спасибо, мне постричься. "Да конечно, но пока мастер занят может быть педикюр?" - нет, мне постричься! "Конечно, конечно, а не хотите ли в солярий?" - спасибо, я в другом месте постригусь!!!

Светлана Рехвальская

))) нда уж))) слов нет))) муж просит подстричь, а я отговорками, интересно бы на него посмотреть!!!вот сегодня энто и сделаю!)))

Юлия Пак

Нас провоцируют на активность... Здесь же годами одни и те же вопросы крутятся. Люди ни удалять, ни задавать не хотят....

Виза Шиза

незнаю почему твой вопрос через раз появляется у меня хоть я и нажимала "пропустить" ведь я же не админ! 👿

Koteikо

И ещё такие же будут! ДОЛОЙ ОКОШКИ!!!

Карина Высокос(Минасова)

Если окошко выскакивает,не обязательно писать и задавать вопрос,я думаю что его можно и закрыть!

Koteikо

конечно можно, но ведь хотят, чтобы написал, вот и буду писать всяку хрень!

Карина Высокос(Минасова)

Тогда дерзай,может оно и к лучшему.

Галина Ясная

вопросов стало совсем мало......Все время пишет ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ......такого раньше не было

Юлия Пак

И даже задавая вопрос, он в ротацию не попадает почему-то...крутится прошлогодняя плесень...

Оксана Зинченко

а вдруг мысля умная, а пока ты нажимать будешь она убежит, а тут уже бац и открылась))))

Koteikо

А была мысля умная, а тут бац и хренпоймичего... и нет мысли

Анна Боровикова

Нет это наверно для того чтобы не только отвечать не забывали, но и задавать то же

Сергей Матейко

ну вот мне например впадлу задавать вопросы, вот для таких как я и сделали))

Koteikо

Мне тоже, но нахрена докапывать этим окошком?

На
Наталия

Ага для особо одаренных)))) Как и в профиле кнопка - Посмотреть все вопросы)))

Олеся Нестерова

У меня так только в первый день было, пока я не стала сама задавать вопросы.

Юлия Александровна

коть а где оно выскакивает? у меня нет, за то вопросы разбавляют знаками ?

Юлия Александровна

странно,ну и сайт

Ирина Галкина

Вот рекламы больше стало - это факт))) а у меня "задавашки" нету - мож пока?

Наталия

Админы отвечают не на сайте, а на отправленные письма в администрацию.

Наталия

Оно всплывает раз-два ....

Koteikо

и на каждый третий-четвертый я задаю очередной вопрос про него

Наталия

Ай...это же ерунда по сравнению с мировой революцией..)))))

Koteikо

Конечно, ну я мировую то пока и не собираюсь устраивать. Так, небольшой бунт на отдельно взятом сайте 😄

Наталия

Побунтуйте немного, конечно..)