Cтефания

Пища проходит пищевод за 7 сек., человеческий волос выдерживает до 3кг., длинна члена в 3 раза больше длинны большого пальца, женщины моргают в 2 раза чаще мужчин, когда женщина дочитает этот текст, мужчина продолжит смотреть на большой палец руки.😅

Ответы
Дмитрий Погребняк

Весь этот текст доказывает что путь к сердцу мужчины лежит через желудок!Прочитав этот опус женщина думает чтоб приготовить чтоб нибудь повкуснее чтоб не лицезреть на этот самый палец целый день!

Сергей Быков

Совсем нет. Я подумал, когда можно ответить. Всё чушь, главное все ли могут этот вопрос услышать среди друзей?

Олег Дзюба

Неправда! Запишись на бесплатный вебинар по изучению мужской логики. Может быть получишь все ответы.

Cтефания

Зачем?😅в процессе интереснее нежели получать сразу ответы

Alexandr Nepluev

В тексте отсутствует прилагательные "глупая", "глупый". А вот что и куда всталять решать Вам.

Alexey S

"а правда, что тебя укусила акула? - правда! - а за что? - ..а вот это не правда"

Сергей Петроченко

Всё дело не в размере, а в качестве, нужно грамотно использовать.

Андрей Манукьянц

а потом будет с удивлением взирать на большой палец мужа !

Giancarlo Citriniti

Я знаю это наизусть и, если хочешь, дам тебе знать! 😄😉

Амир Харисов

А может и не только на палец. Сравнит, возьмёт рулетку.

User20 User20

7сек ??? Очень сомнительно. Насчет в три раза, тоже.

Серж)))

🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣А на правой или левой руке?

Cтефания

На ноге😅

Серж)))

🤔🤣🤣🤣🤣🤣 забавно

длина мочеаого канала в 3 раза больше члена

Друг Михаила

Нет, я раньше перестал смотреть на палец

Yts - 62

Здесь вы ошиблись, не смотрел я на палец

Николай (77Rus)

Хрень полнейшая, ни слова правды

Вадим Юмагулов

Стефания, откуда такие познания?

Евгений Левчук

тебе бы научные работы писать 🙂

Андрей Ипатов

ты лично пальцы измеряла...?))😛

Владимир Андреев

ну бесполезняк,офигеть🤪

Алексей Забавников

нееет ..не рукии..а ноги..))