Винецкая Клара

Вы слышали,что в Греции(где ВСЁ есть!) ...есть караманлиды????

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Караманлы — тюркоязычная этническая группа греческого православного вероисповедания, проживавшая до 1920-х годов в городе Караман и области Каппадокия в центральной Анатолии. В результате Греко-турецкого обмена населением были выселены в Грецию и сегодня дисперсно проживают на территории этой страны. Клара, благодаря Вам расширила кругозор..!! правда, пришлось обратиться к инету..

Винецкая Клара

худ.вымысел имеют право...в остальном согласна,жаль,что в Турции теперь ..из-за Эрдогана не побывать(((

Галина Чаплинская Против Войны

Наши тоже с удовольствием туда ездили..я, правда, не бывала

Винецкая Клара

очень хочу

Галина Чаплинская Против Войны

желаю Вам осуществить свое желание..авось утрясется эта передряга.

Винецкая Клара

живу надеждой

Андрей Будняев

мож кариатиды?

Андрей Будняев

как не странно я в 59-м родился

Винецкая Клара

а Я в 48...и уже слышала песни "шестидесятников"

Андрей Будняев

я не увлекаюсь всей этой бардовщиной, шансоном, скулежем у костра под бренчание гитары.

Винецкая Клара

Вас характеризует слово "скулеж"(((((((Ваш выбор

Андрей Будняев

вероятно так...