Винецкая Клара

Вы слышали,что в Греции(где ВСЁ есть!) ...есть караманлиды????

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Караманлы — тюркоязычная этническая группа греческого православного вероисповедания, проживавшая до 1920-х годов в городе Караман и области Каппадокия в центральной Анатолии. В результате Греко-турецкого обмена населением были выселены в Грецию и сегодня дисперсно проживают на территории этой страны. Клара, благодаря Вам расширила кругозор..!! правда, пришлось обратиться к инету..

Винецкая Клара

Халит Эргенч играет Султана Сулеймана Великолепного!Лицо моего п.папы,только вот у него глаза голубые...он и в других фильмах тоже ХОРОШ!!!!!!!!Мераль Окай -сценарист вскоре умерла,но Я -ЕЁ видела в паре фильмов как актрису

Галина Чаплинская Против Войны

немножко затянули фильм -но мне понравился..я вообще люблю фильмы такого плана -узнаешь обычаи, быт, смотришь на костюмы..влезла в википедию, почитала о тех временах и о персонажах..чуток приврали, конечно..но не беда..

Винецкая Клара

худ.вымысел имеют право...в остальном согласна,жаль,что в Турции теперь ..из-за Эрдогана не побывать(((

Галина Чаплинская Против Войны

Наши тоже с удовольствием туда ездили..я, правда, не бывала

Галина Чаплинская Против Войны

желаю Вам осуществить свое желание..авось утрясется эта передряга.

Андрей Будняев

мож кариатиды?

Винецкая Клара

помните песню"атланты держат небо на каменных руках"....

Винецкая Клара

значит..в 60-х Вы ещё не родились?

Андрей Будняев

как не странно я в 59-м родился

Винецкая Клара

а Я в 48...и уже слышала песни "шестидесятников"

Андрей Будняев

я не увлекаюсь всей этой бардовщиной, шансоном, скулежем у костра под бренчание гитары.

Винецкая Клара

Вас характеризует слово "скулеж"(((((((Ваш выбор