*K
* Klimova*

любимое место отдыха?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Елена Ефимович

Слово Любовь имеет несколько так скажем обозначений. Эрос,людус,филиа, агаппе,сторге,марте,прагма и это все о любви. Так,что это слово не теряет свою силу если мы его применяем для обозначения нашего отношения с какому или чему либо. А если смотреть глобально Бог есть любовь. Он все во всем. Так,сто Николай Сербский не совсем разобрался в любви,любо- это вырвано с контекста

Па
Павел

Сербский хоть и приподавал в высших учебных заведениях мира богословие но видимо этого не знал

Елена Ефимович

Наверное

Ksusha Klimova

вообще люблю море, но в последний раз очень хорошо отдохнула в Лондоне) а вообще любое место, лишль бы было весело)

Добрыня Орсич

Природа,берег любой реки,и отсутствие толпы таких же любителей природы,как я.Люблю одиночество.

Кира Рябых

в моей жизни было еще мало мест отдыха, чтобы я могла ответить точно определенно на этот вопрос.

Колечко Александр

Смотря какое время, летом - на Кабардинке, зимой - там, где есть костер, шашлык и много снега!

Александр Корель

что за вопрос конечно возле жены! а так бродить с ней по миру (не путать со словом "помиру"

Tany@

Природа в любой местности,где есть вода.. не важно,где это..Лишь бы красиво было и тепло..

Вышла Из=) Тыквы=)

везде но чтоб были - свежий воздух, море, всякие блюды, сладолсти и крутые атрокционы !!!

Гульвира Азнабакиева

не место главное,а главное с кем....для меня побыть рядом с мужем и со своей доченькой.

Владимир Раевский

зимой в деревне в глуши чтоб вообще никого-а летом не получается уже лет 10((

Галина Корчагина

Место любое лишь бы была хорошая компания.Я думаю что ты со мной согласен?

Warlock

...У меня океан рядом..Тихий..Так что мне насрать.. Плавайте в своём Крыму..

Woldrews

На какие деньги??? У меня всего сочинённых мною 15 000 мелодий, а денег нет.

Helena Majewski

Как раз думаю над этим вопросом:"Куда поехать в отпуск?"
Не подскажите?!

Кот Ученый )))))))

Ну )))))) мы мужики , с нами просто ))))) диван )))))) шучу , мастерская ( гараж)

Светлана Бочкарева

справлять надо так,чтоб потом целый год репутацию восстанавливать 😉

Natalia Tereshenko

море или избушка в лесу с камином и чтобы любимый человек был рядом

Алена Иванова

где-нибудь у воды: у озера, у моря. Но не у реки - реки у нас холодные.

Мария Гаврилова

Санкт-Петербург, когда я смотрю на красоты этого города - отдыхаю)

Зарина Мурзагалиева

Раньше конечно дома ,но щас увы иногда хоть на пару часов вне дома