Алексей Кислицын

Смогли ли бы работать ассистентом метателя ножей?

Ответы
Marina Koba

Это предложение о работе?)))

Алексей Кислицын

нет. Просто интересно, много ли храбрецов на сайте, которые не боятся, когда в них ножи кидают.

Marina Koba

Есть моменты в жизни людей, когда один большой страх затмевает все остальные. Вот мне, на данный момент - такое Ваше вышеизложенное предложение не показалось страшным.

Алексей Кислицын

а я бы не стал работать ассистентом метателя ножей. Мне моя жизнь дорога. Мало ли рука дрогнет у метателя.

Marina Koba

Каждому свое!))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нет я хочу метать ножи

С.в. Шаин

аааа, я тоже хочу метать

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:DСтановись хомяк я певрая а если останешься жив потом ты)))

С.в. Шаин

😮 вот тебе и солнышко... кровожадушко

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я же оставлю тебя жить)))) верь мне

С.в. Шаин

угум, никогда не завидовал кастрированным котам