Pt
Ptur-23

Величие обретается нарушением порядка? 😳

Ответы
Денис Хуторной

Величие обретается саморазвитием...а там уже если решите что порядок лишний,то Вам и карты в руки

Надежда Доронина

синоним слова величие - великий, а в вашем вопросе по смыслу - мания величия (вседозволенность)

Демони Ка

Ага, чем больше беспорядок вокруг, тем величественнее себя чувствуешь в этом хаосе)

Наталья Горских

Естественно, все великое, это - исключение из правил.

Pt
Ptur-23

Есть мнение , что Величие,часто, обязано фобиям....преодолевая их человек нарушает порядок....

Наталья Горских

Преодоление фобий забирает много энергии. Тот, кто стремится к норме, никогда не достигнет величия.

Н✿
Наталья ✿ ❀

как у кого ))) а это что мода на такое давно ?

Pt
Ptur-23

Соскучился по преступлениям....)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Бог вам в помощь что бы быть не рабом этого всего дела

Татьяна Михалевич

Нарушением порядка обретается беспорядок

Наталия

Скорее, нарушением нервной системы.

Шояч Рихсилло Кизи

нет-это заложено в генах

Kira Usanesku

По моему, созданием его

Kira Usanesku

Вы имеете в виду рутину-однообразие. Это не порядок.Неведомое это не хаос. Мусор это все лишнее, это груз души, вы его не выбрасываете, вот у вас и застой. Освободите место для нового и желанного. Новое -это не означает хаос. Хаос, это, когда вам плохо, а вы не поймете о чего.

Pt
Ptur-23

Мне нравится ход ваших мыслей....Но хаос -это неплохо....это то , что меня на сегодня интересует....)))

Kira Usanesku

Почему? Как вы его себе представляете?

Pt
Ptur-23

Законы Хаоса универсальны...и претендуют на "объединяющую теорию " в науке...Как такового,в общем понимании, Хаоса нет, потому что его проявления имеют общие математические закономерности...

Kira Usanesku

Согласна)