Ва
Валера

Руководимое и поддерживаемое спецслужбами религия может достичь куда больше, нежели с монахами и философами во главе?

–1
Ответы

1000 летие крещения Руси уже справили, спецслужбы появились лет 60-70 как , и что то сильной духовности нет и монахи не философы а словоблуды и стяжатели , были есть и будут !

Загадочный Собеседник

Да.У вас сектантов всё предельно просто ,вам можно и без монахов и без церквей ,вам главное ,чтобы денежки несли регулярно...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скорее вседозволяющих неверующих контролировать легче, им можно вправивать что угодно

Епифания

Не пройдёт, коммунисты старались, старались, всё равно не вышло

Ва
Валера

Какая, в сущности, смешная вышла жизнь.
Хотя, что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз,
Друг друга называть по имени
Чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз,
Друг друга называть по имени

Джами Асад

Религия способна на все, в том числе и на мировое господство...

Джами Асад

Так, речь не о нас! Причем тут ты и я? Я говорю о религиозных фанатах!!!!

Ва
Валера

Фамилия у вас какая то знакомая

Джами Асад

Это отчество!

Ва
Валера

Прощения прошу, не в курсе был

Джами Асад

Все нормально, нет проблем!

Галина

ТАК ОНА ВСЕГДА БЫЛА ПРЕДАТЕЛЕМ НАРОДА .

Раиса Андреева

любая религия бессильна против Бога!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Последние и есть спецслужбы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Козе понятно

Василий Тимощук

неп знаю...

Александр Захаров

Это какая?

Николай Смирнов

Точно.