Елена Гвоздева

твое увлечение?

Ответы
Lw@***

Все люблю..но не успеваю...что успеваю..тем и увлекаюсь..и рисовать люблю..и вязать..и петь и читать..и многое другое

Мохиниссо Акрамова

увлечений много, больше нравиться заниматься декоративно-прикладным исскуством (вышивка в полотна)

Игнат Козлов

кончилось не давно спорил на интерес проиграл теперь интереса нет так что кончиось = )

Светлана Катина

последнее время ничто не затягивает,но хочу освоить одну технику рисунка

И*
Ирусик ***

бильярд..смотреть футбол...заниматься любимым делом,моей работой

Лидия Осадчая

Фото. Люблю фотографировать все интересное (для меня).

Наталья Шелкович

я тоже люблю фотографировать,но фотиком своим еще не обзавелась,только у друзей брать приходится)

Лидия Осадчая

Я бы не решилась бы брать, даже у друзей. Фотографируйте с телефона. Тоже получаются хорошие фотографии.

Наталья Шелкович

ну для этого должна быть камера на телефоне не плохая,ну друзья берут сами свои фотики когда гуляем,и почему бы не пофоткать если предлагают) а свой хочется фотик очень)

Лидия Осадчая

Попроси родителей сделать тебе подарок на День рождения.

Наталья Шелкович

та вот тут такое дело надо выбирать будет телефон или фотик полу профи,но я думаю что фотик,а день рождение у меня только в 2014 году,так ждать и ждать еще)

Василий Одинокий

на данном этапе жизни нет увлечений. кроме компа

Ал
Алена

Работа) еще хожу уже много лет в спортивный клуб.

Александр Васильев

отдых желательно с кем нибудь в постели))))

Анна As

полное собрание сочинений Достоевского

Odprint Odprint

Очень люблю лес! В любом его проявлении)

Вероничк@

его имя очень известное, чтоб писать)

Галина Доценко

мотать нервы,делаю профессионально

Юра Воронов

православие .и работа на заводе .

Ж.
Жека ...

Гоп стоп..мы подошли из за угла..

Сергей Егоров

веелоавтофотомоттелерадио......

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

спрашиваешь ,а не даш. ведь ?

Eugeniu Rachimciuc

igry ,blogi dengi ))http://rublimany.blogspot.com

Станислав Чикунов

music, poem, guitar, women... and many other...

*_* Ути Пути))

рисовать) гулять) а твое

[Reginiella ]

Ага,затянуло так вот и вышиваю)