Иринка Осенняя

Садоводы-огородники! Признавайтесь! Какую рассаду уже на окно "поселили"? 🌱

Ответы · страница 2
Олюшка Олюшка

У меня,пока только баклажаны))

Иринка Осенняя

Перец- тугодум! Долго наклёвывается.Я уж на батарею ставила и то две недели "думал" 🙂

Олюшка Олюшка

Я перед посадкой замачиваю))А вы?

Иринка Осенняя

Вот и я! На сырую салфетку выкладываю семечки и в баночку. баклажаны за несколько дней наклюнулись, а эти капризули -перцы!😉

Зацелованный Мухами.

Пытаюсь хвойные черенковать)

Иринка Осенняя

Красивое дерево. Но дорогое. Я в своё время сумела чёрный(виноградный) крыжовник из семян вырастить! Дерзайте!

Зацелованный Мухами.

Нелюблю крыжовник. Хочу шелковицу посадить на отшибе, где мешать небудет и в общем саду черешню. Все. По деревьям больше ненадо.

Иринка Осенняя

А я люблю крыжовник, смородину. Шелковица , пожалуй, вымерзнет. Всё же южное дерево. Черешня у меня в саду есть, взрослое дерево. Но ягоды поспеть не успевают- дрозды склёвывают!

Зацелованный Мухами.

Я смотрел инфу по шелковице. Говорят прекрасно растет но аызревать неуспевает. Уменя сосед сожал черешню. Прекрасно все созрело но ягод неувидел. Все осы сьели.

Иринка Осенняя

так-так! Помощников в саду много находится! И летучих и ползучих и прочих! У меня тем летом хомяки грядку моркови вытаскали...

*****Кира

Перец вчера пикировку делала

Иринка Осенняя

👍У меня ещё маленький! 2 первых листочка, но посажены свободно друг от друга.

*****Кира

Это хорошо не надо будет рассаживать

Иринка Осенняя

Только земли подсыпать!👍

Сильвия Нагваль

Комнатные цветы размножаю )

Иринка Осенняя

Уже пора, правильно!🤝

Ти
Тина

Томаты,перцы, цветы всякие.

Ра
Разия

Герань из семян посадила

Ра
Разия

Не ожидала даже что взойдет. Уже пятый листочек растет

Иринка Осенняя

Класс! Но я не люблю герань из-за удушливого запаха её листьев. С детства не переношу! А цветы красивые!

Иринка Осенняя

Приятных впечатлений от своих успехов Вам!🌱

К.а.н.он

Томаты, перец, баклажаны

Иринка Осенняя

и я! 🤝

К.а.н.он

🤝

Владимир

рассаду позже поимеем

Тетя Фрося

перец и 15-го помидоры

Бибизянин

авокадо из косточки

Иринка Осенняя

😳 И как? Растёт? Не удивлюсь. Я лимон из косточки вырастила.

Бибизянин

рос 2 раза, но стоял у балкона и там его сушило или морозило, в итоге погибал, сча на кухне в горшок посадил, видно будет

Бибизянин

но пока растет, то интересно

Иринка Осенняя

ого! Конечно интересно! 👍

Иринка Осенняя

Ого! Большой уже! Удачного Вам эксперимента!

Бибизянин

он быстро растет, но спал 4 мес, с осени, вылез только в феврале

Александр Майоров

Ипомея трёхцветная!

Иринка Осенняя

её признали опасной!

Александр Майоров

Ну! Теперь, соседи легко могут сводить счёты, подсадив кому-то "неудобному", и написав донос!

Овощных Дел Мастер.

Ментам не сдашь?😡

Иринка Осенняя

Хрен знает , где Вы проживаете! 🙂 Может и правда в Мексике!

Овощных Дел Мастер.

Немножко восточнее..😂

Иринка Осенняя

Как скажете!

Овощных Дел Мастер.

Уже сказал😙

Ирина Славянка

Петунию посеяла

Иринка Осенняя

👍 Ой, у неё такие мелкие семянки, пыль просто! А я потихоньку отхожу от однолетников. Максимум астры и бархатцы сею. Но это уже в грядку. Георгины и гладиолусы не в счёт. С ними проще- закопала, выкопала.А так, в саду многолетних цветов масса!

Ирина Славянка

У меня тоже многолетние на огороде. Для балкона покупаю, но решила сама посадить, может, выйдет толк!

Иринка Осенняя

Выйдет, непременно! А у меня балкон на северную сторону, солнца не так много. Я на лето цветы из комнат выношу на балкон и у меня там целый сад получается!

Иринка Осенняя

👍тем более, что на солнечной стороне летом очень жарко, цветы просто горят. А на балконе - красота!

Александр

Перец, помидоры.

Бабушка Морошка

Астры и пенунья

Николай Ntv

Розы, гвоздики.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Листья баобаба

Ирина Кошарнова

Перцы, томаты.

Иринка Осенняя

👍 Помидорки у меня какие-то "дохлые"! Вытянулись, как нитки, хотя солнышка достаточно.

Ирина Кошарнова

Даже не знаю, чем помочь. У меня пока нормальные, 4 дня как взошли.

Иринка Осенняя

У меня уже неделю, как взошли и вот вытянулись... Уж землю подсыпала.

Александр Клус

Арбузы и дыни

Александр Клус

У меня восточной части солнце почти весь день

Иринка Осенняя

Это замечательно!

Александр Клус

А вы откуда точнее где живете

Иринка Осенняя

Владимир.

Иринка Осенняя

По климату одинаково с Вами.

Igor Fedaev

Ещё ни какую !

Иринка Осенняя

Не опоздайте!

Igor Fedaev

У нас её продают , когда наступают время иду и покупаю !☺️

Иринка Осенняя

Тоже вариант! 🤝