Сила Ветра

🖼 Обожаю теории заговоров. Они всегда предполагают, что кто-то понимает какого чёрта вообще происходит. А вы что обожаете?

Ответы
Александр Белов

Существует несколько кучек, которые хотели бы стать мировыми правительствами. Да только пока не получается. Хотя нашим правительством управляет МВФ. Медленно, но методично уничтожая промышленность, медицину (сами видите), вводя население в искусственную нищету. Что касаемо вживления ЧИПов - технически пока это невозможно.

Сила Ветра

😁 дурень именно так и скажет

Александр Белов

Любите В. ПУ(ца)? Наверное просто обожаете?

Сила Ветра

😂 ну говорю же дурак...

Александр Белов

Я вас не оскорблял. Вам просто нечего сказать.

Ag
Agafon

однако на фоне кароно вирусов и электронных пропусков, немало злодеев выявили и задержали, а так же вывезли из их гаражей кучу оружия и всего необходимого для терактов...
а в целом всё спокойно, кому нужны честные пьяницы в гараже, кроме их жен..;) ))

Vi Za Vi

Вы знаете да. Они хотят видеть,как вы бухаете в гараже. Но не их человеческая плоть. А их демоническое сознание. Ведь дьявол хочет доказать Богу и себе,что Он это может и сможет. Контролировать человека.

Сила Ветра

😁 пипец!

Сергей Сергей Журавов

ну я помню. как француз стоял у нас в бане одетый. с удочкой то ли микрофона. то ли еще какого датчика.. все ржали... когда у меня спросили . что он делает. я сказал промышленный шпионаж..

Анна Ванна

Ахах, да, еще эта тема с повальной прослушкой, сидит такой работник фсб и прослушивает разговор бабы Фисы и бабы Клавы про геморрой и проститутскую молодежь.

Сила Ветра

Даёшь прослушку на каждую старушку!

Сила Ветра

🤷‍♀️ и где столько слушателей набрать?

Aleksander Jakovlev

Я так крупно не замахиваюсь. Обожаю проснуться за пять минут до будильника,вспомнить,что сегодня выходной и снова заснуть )))

Сила Ветра

))) милое развлечение

Лариса Козлова

Люблю читать все эти т.н. "перлы" про чипирование и проч. Никакие анекдоты не сравнятся с рассуждениями некоторых "икспердов".

Сила Ветра

😁 да уж . Дураков хватает

Дмитрий Степанов

Контроль масс всегда был приоритетом правящих элит. Водка - это тоже механизм контроля. Пьяный не способен на протест...

Сила Ветра

🙄 на неё сперва заработать надо

Дмитрий Степанов

А на что не надо?

Сила Ветра

На механизм контроля

As
As777

У меня друг не регистрируется в соц.сетях,что б его спецслужбы не вычислили...Работает слесарем.🤣🤣🤣

Сила Ветра

😁 а мож он американский агент

As
As777

Скорее монгольский- он татарин наполовину ))

Dan Bongо

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂

Виктор @дайвер@

Если бухает в гараже, то есть деньги на водку, значит должен заплатить налог

Сила Ветра

🙄 сколько раз?

Виктор @дайвер@

Вот для этого и им нужен контроль

Andy Dog

да ваще пусть госдеп следит как мы в гараже бухаем, а вось испугаются

Andy Dog

ну на первом Финны?

Сила Ветра

😁ну не мы точно

Andy Dog

из наших Воронежцы...вот с кем пить апасна)...бутылку разливают по стаканам на раз, хлоп закусили, разливают вторую...потом ехал в поезде чел пить бушь? я такой -ну давай хлоп бутылку по стаканам, -я такой Воронежец?, -он, как догадался?, да по почерку)

Сила Ветра

🤦‍♀️ пипец!

Andy Dog

не норм)

Владимир Зернов

Зачем богатому человеку еще и заговоры? Он живет в свое удовольствие

Сила Ветра

😁 ну не знаю

Владимир Зернов

Это голодранцы все бунтуются

Студент Валера)))

В настоящем ,это лишено смысла в контексте слежки!))

Сила Ветра

🙄 чё?

Эти теории дают понимание , насколько народ наивен

Алексей

женские ножки в одежке...хоть и не все подряд..

Алексей

что смешного?

Сила Ветра

😁 уточнение

Алексей

У каждого свои слабости, вкусы, предпочтения и так далее

Саша Иванов

Пельмени со сметаной и кепчуком под водочку

Сила Ветра

🤗 присоединюсь

Oleg Semenyta

Точку зрения парадоксальных эмоций

Сила Ветра

🙄 осспыдя, на что хоть это похоже?

Oleg Semenyta

Сколко же на свете странного, и как образ жизни меняет облик

Сила Ветра

😁 ага. Бытие определяет

Забава Путятишна

Свежую картошку со свежим салатом)))

Сила Ветра

🤗 о да!

Александр Изотов

обожаю бухать в гараже... 🌹🤗