Алексей Коровин

Ваше отношение к пластическим операциям???

Ответы · страница 2
Ольга

Если она по медицинским показаниям или после несчастного случая, то положительно.

Svetlana Ivanova

Если морально своя внешность давит, нет ничего плохого в операциях. Но всё в меру.

Владимир Титов

Положительно лишь в случае уродливых травм. А в целом - блажь, да и только.

Ольга Просто ******

Только по показаниям ...(пластика после травм и онкологии ...рубцы ,шрамы )

Галина Барабаш

Есть проблемы.- почему бы их не решить. Но, чтобы не было как в анекдоте.

Jelizaveta Rakova

Если у кого то есть деньги и хочется изменить внешность, это их право.

Евгения

Отрицательное. если только врожденное уродство или трагедия, то да

Mary Delilah

Двойственное. Если хирург -золотые руки,то очень большое уважение .

Лариса Мельникова

баловство, если в этом нет необходимости по назначению медицины

Елена Барышова

Отрицательно, кроме тех которые жизненно необходимые человеку

Нейка

Кому то они необходимы, но вот искусственный тюнинг это не моё

Валентина Козлова

Нормальное. У кого деньги есть, почему бы не сделать пластику.

Таня Вечность

Если есть суровая необходимость,то должны делать бесплатно

Людмила Державина

без проблем...человек волен сам решать что и как делать...

Леонид Музафаров

Рисковое это дело. Оправдано лишь если была травма лица.

Василина Умеркаева

Позитивное если качественно сделано и было необходимо

Татьяна

почему бы и нет. Если есть недостатки можно исправить

Павел Иванов

только из эстетических помыслов..\шрамы и патологии\..

Olga

Почему нет, если будешь чувствовать себя комфортнее?

Радуга Рада

Нормально ,если они необходимы,после травм,ожогов